Новую форму бортпроводников презентовал SCAT

Главный национальный праздник Республики авиакомпания SCAT отметила презентацией новой формы бортпроводников. Вдохновением к созданию концепции стали свобода полета и созвучие корпоративных цветов компании с цветом национального флага Республики Казахстан.

Вместе эти два цвета образуют динамичные кривые, повторяющие движение ветра, а серебряные элементы уравновешивают силу синих цветов, добавляя утонченности и роскоши.

Элементы давно полюбившегося пассажирам туристических рейсов авиакомпании цвета фуксии останутся доброй традицией перевозчика и дополнят образы экипажей, сопровождающих перелеты к берегам любимых курортов казахстанцев.

 

Безупречный дуэт динамичного графического оперения воздушных судов SCAT и изящности нового облика экипажей дарят тепло и уют с первых мгновений полета.

 

"Мы поздравляем всех казахстанцев с Днем Республики! Желаем мира и добра каждому дому и рады, что в этот особенный день мы имеем возможность делиться столь приятными новостями. Уже в ноябре вы сможете лично оценить красоту новой формы, путешествуя на бортах наших воздушных судов. Для SCAT этот год особенный -  в июле компания отметила свой 25-летний юбилей. С начала года парк воздушных судов SCAT пополнился пятью новыми самолетами, и в ближайший месяц мы планируем получить еще два новых воздушных судна с завода Boeing в Сиэтле. А впереди новые направления и сервисы для пассажиров, которые подарят вам еще больше приятных путешествий. Пусть этот всенародный праздник принесет тепло каждому!"- отмечают в SCAT.


Материал предоставлен авиакомпанией SCAT