Пассажир разложил матрас в аэропорту и возмутил пользователей сети

В аэропорту Орландо пассажир придумал необычный способ выспаться между рейсами. Очевидцы сфотографировали мужчину, передает Tengritravel.kz со ссылкой на Mirror.co.uk.

Мужчина принес в зал ожидания надувной матрас и в ожидании вылета решил поспать, завернувшись в синее одеяло. "Кровать" оказалась большой и перекрыла проход и доступ к двум креслам для других туристов.

Некоторые пользователи восхитились гениальностью молодого человека и заметили, что спать в зале ожидания аэропорта очень неудобно. Один комментатор счел такую идею впечатляющей, но отметил, что матрас занимает слишком много места и мешает остальным путешественникам. "Это эгоистично", - заметил он. Другой комментатор предостерег юзеров, заверив, что далеко не каждый аэропорт позволит им спать на надувном матрасе в зале ожидания.

Ранее в сети обсуждали испортившего перелет ребенка, который, сидя позади в самолете, внезапно схватил пассажира за голову и вытащил наушник из уха. Мужчина объяснил, что сначала осторожно убрал руку малыша и надеялся, что на этом все закончится. Но мальчик снова повторял те же действия.