"Покажите это в Голливуде". Захватывающую дух красоту Казахстана показал путешественник

Казахстанский путешественник, фотограф и контент-креатор Александр Кузнецов поделился в Instagram прекрасными видами Казахстана в разные времена года, рассказывает Tengritravel.kz.

Он рассказал, что сам любит путешествовать и хотел бы, чтобы внутренний туризм в стране развивался, а люди больше ценили природу.

"Мне нравится снимать и путешествовать для себя, но также интересно чтобы в Казахстане развивался туризм и люди ценили окружающую природу и ее силу. Для этого я снимаю самые необычные и труднодоступные места Казахстана, а затем делюсь в своем Instagram и тем самым понемногу хочу внести свой вклад в развитие туризма и заинтересовывать больше людей, чтобы в будущем Казахстан не был полностью зависим от природных ископаемых, так как они не бесконечны - рано или поздно они закончатся", - считает путешественник.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alexandr Kuznetsov 🇰🇿 (@kuznetsovkz)

"В данном видео я показал, как разные регионы Казахстана выглядят во все времена года. В каждом регионе и каждом времени года есть своя уникальность и магия, которую я чувствую и которую хочется передать зрителям. У нас есть множество ландшафтов, с которыми хоть немного стоит познакомиться каждому", - заметил Александр Кузнецов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alexandr Kuznetsov 🇰🇿 (@kuznetsovkz)

Он добавил, что для тех, у кого нет возможности путешествовать в другие страны - можно это делать внутри нашей страны. Он также сделал трендовое видео-сравнение пейзажей Казахстана с другими странами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alexandr Kuznetsov 🇰🇿 (@kuznetsovkz)

Ранее мы публиковали кадры из Алтын-Эмеля, также сделанные Александом Кузнецовым.

Джейраны и поющие барханы. Фотограф показал чарующие кадры из Алтын-Эмеля