А разве не Европа? "Необъяснимую" красоту Конаева запечатлели на видео

Видеограф Адилет Рахметолла в своих соцсетях активно делится красочными видеороликами, которые он снимает на территории Казахстана. На этот раз ему удалось создать невероятно атмосферный ролик в Конаеве, подробнее рассказывает Tengritravel.kz.

Адилет Рахметолла опубликовал на своей странице в Instagram видео, которое тут же привлекло внимание пользователей соцсети. В комментариях многие отмечают, что кадры ассоциируются с "европейскими пейзажами из журналов".

Автору ролика действительно удалось передать невероятно притягательную атмосферу места: так и хочется отправиться в путешествие, чтобы увидеть эту красоту своими глазами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ADILET RAKHMETOLLA (@adilet_rakhmetolla)

Под роликом уже порядка двухсот комментариев. Пользователи соцсети хвалят автора за умение передавать красоту и "запечатлевать ее как-то по особенному".

"Как будто где-то за рубежом", "Необъяснимая красота!", "Адилет, потрясающая работа! Увидев, подумал, что это где-то в Европе, узнав, что это Казахстан - обрадовался", "Красота в глазах смотрящего", "У нас ведь есть удивительно красивые места", "Здесь можно снимать кино", - пишут пользователи соцсети под постом.

Адилет Рахметолла в небольшом комментарии нашему изданию отметил, что ролик был снят на днях.

Отметим, что это не первый ролик видеографа, который стал популярным в Казнете. Ранее ему, к примеру, удалось запечатлеть пятнистых оленей в горах Восточно-Казахстанской области, а также прогулку медведя в Аксу-Жабаглинском государственном природном заповеднике. В Instagram за творчеством молодого видеографа следят порядка 260 тысяч пользователей соцсети.

Читайте также: Конаев будет другим! Как может выглядеть город через несколько лет