Реакцию иностранцев на красоты Казахстана сняли на видео

Национальная компания по развитию туризма Kazakh Tourism выпустила рекламный ролик для популяризации Казахстана как туристского направления среди потенциальных туристов из США и Европы, передает корреспондент Tengritravel.kz.

Ролик, размещенный в YouTube в рамках промоакции, стал вирусным в сети. Герои ролика Kazakhstan - like never before Седерик из Бельгии и Анас из Катара приехали в Казахстан этой зимой, побывав в Астане, Алматы, Туркестане и других локациях. Их сопровождал тревел-амбассадор компании, видеограф Адилет Рахметолла.

"Мы часто слышим от наших гостей, что Казахстан - недооцененная страна и что вокруг нее до сих пор существует много стереотипов и непонимания. Мы хотим дать каждому возможность познакомиться с нашей страной, независимо от того, что вы думали или представляли о ней до этого момента. Казахстан - открой по-новому!" - говорится в описании ролика.

Ролик по своему содержанию является логическим продолжением кампаний "Куда мы летим?", Travelstan, "Казахстан ждет тебя".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 🇰🇿“Kazakh Tourism” ҰК” АҚ (@kazakhtourism_official)

Как отметили в Kazakh Tourism, в видеоролике компания хотела показать живую реакцию бывалых путешественников, которые на двоих посетили больше 100 стран.

Ранее туристская реклама KazakhTourism, про которую написал The New York Times, стала вирусной.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!