"Сортируем по дням". Лайфхак по упаковке вещей в поездку представила блогер

Блогер представила новый способ компактного сбора женских летних вещей для путешествий. Tengritravel.kz и Aviata.kz расскажут, как сэкономить место в чемодане и заранее рассортировать вещи.

На видео продемонстрирован лайфхак по сбору женского гардероба для пятидневного путешествия. В него вошел комплект одежды на каждый день: шорты и топ, короткий комбинезон, юбка и топ, легинсы и футболка и платье. Все эти вещи складываются по отдельности, в небольшие "свертки". После этого они размещаются в специальных упаковочных сумках ребром друг к другу для большей экономии места.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MLS | Home & Organization (@makelifesimpler_)

При этом вещи складываются отдельно по категориям. В итоге благодаря такому способу вся одежда занимает меньшее пространство в чемодане, а также заранее отсортирована. Отметим, что такой способ можно использовать при любом путешествии, независимо от количества дней.

В комментариях под постом в Instagram пользователи Сети подтвердили удобство данного способа.

"Вот как мне нужно научиться упаковывать вещи в поездку", "Спасибо, наконец-то я научилась", "Идеальный гардероб для жарких стран", "Интересный подход", "Идеальный порядок", - написали пользователи сети.

При этом некоторые подписчики поинтересовались, сильно ли мнется одежда после такой упаковки. На что автор ответила, что это будет зависеть от ткани вещей. Также пользователи попросили автора видео показать, как она собирает компактно зимние вещи (свитеры и толстовки) в поездку.

Спланировать будущие поездки можно с помощью Aviata.kz. Это сервис, позволяющий быстро найти, осуществить бронирование и покупку ж/д и авиабилетов онлайн в любом направлении из любой точки мира не выходя из дома или офиса.

Приложение по покупке авиа- и ж/д билетов "Авиата" можно установить по ссылке.