Встречайте новый зимний сезон в сказочной атмосфере отеля Rixos Borovoe

Природа Казахстана невероятно прекрасна в любое время года. Прибавьте к этому отличный сервис и традиционные развлечения на свежем воздухе – и вот вы посреди настоящей зимней сказки, которую дарит каждому своему гостю пятизвездочный курортный отель Rixos Borovoe. Расположенный в самом сердце национального природного парка Бурабай, где можно найти самый чистый воздух, самые зеленые леса и самый прозрачный лед, отель приглашает казахстанцев и гостей нашей страны провести новый зимний сезон у себя.

"Зима 2022 года станет особенной для всех нас! В этом году наш отель празднует юбилей – свое десятилетие, в честь чего мы устраиваем для всех гостей конкурс, в котором можно будет выиграть подарки от Rixos Borovoe. Приезжайте к нам, узнавайте подробности розыгрыша – и побеждайте", - отмечает генеральный менеджер отеля Йеспер Франсел.

Одной из традиций отеля, неизменно проходящих в начале зимы, является волшебная церемония зажжения огней на главной рождественской елке. Каждый год приглашают всех гостей отеля, готовят рождественские угощения, слушают любимые песни и вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой, зажигают огни на елочке.

Так, перед отелем будет построена горка, катание с которой станет веселым соблазном как для взрослых, так и для детей. Не оставит любителей зимних видов спорта также каток, который уже залит на территории Rixos Borovoe. Если же лыжи и коньки не для вас – отправляйтесь на вдохновляющую прогулку в тишине зимнего леса, чтобы заработать яркий румянец и здоровый аппетит.

"В зимние месяцы всех нас ждет масса незабываемых активностей, и для персонала отеля особенно важно оставить у каждого гостя незабываемые впечатления об отдыхе вне зависимости от погоды. Для этого мы заказали из Австрии снежную пушку для тех случаев, когда снега будет недостаточно. Так, наши гости будут окружены настоящей зимней сказкой вне зависимости от погоды", - говорит Йеспер Франсел.

Тем гостям, кто настроен на более энергичный и экзотичный отдых, в отеле рады предложить катание на упряжках, запряженных веселыми лайками-хаски или красивыми лошадками. Также вокруг отеля доступны катания на снегоходах, сноуборде, а по поверхности озера – на квадроциклах или надувных санках (тюбинг).

После веселых мероприятий на свежем воздухе спа-специалисты отеля предлагают вам окунуться в водорослевые коктейли и целебный пар банного комплекса "Крымские бани", где каждый гость сможет не только физически взбодриться, но и духовно наполниться природной магией побережья озера Щучье. Для исцеления и погружения в особенное состояние здесь используются древние рецепты, из которых вы сможете выбрать индивидуальные процедуры. Незабываемые эффекты банного комплекса "Крымские бани" – залог отличного отдыха – в Казахстане можно найти только в Rixos Borovoe.

Для полноценного семейного отдыха опытные гости Rixos Borovoe выбирают Family Villa. Здание с собственным камином, созданное в скандинавском стиле, создаст для вашей семьи желанное уединение в обстановке полного комфорта. Family Villa – это 166 квадратных метров удобств и наслаждений, где так приятно побыть с детьми.

Rixos Borovoe – идеальное место для пятизвездочного отпуска. Здесь прекрасно отдохнут как большие семьи, так молодые пары – для каждого гостя найдется не только уникальное предложение, но и подходящий досуг. Да и что может быть лучше, чем провести выходные или даже целые новогодние каникулы, наслаждаясь спа-услугами, прогулками, развлечениями с детьми и прочими приятными моментами, возможными только зимой – и только в Rixos Borovoe. Уже десять лет этот отель любят и выбирают за неизменное качество услуг, приветливый персонал, невероятно вкусную еду – и состояние сказки, в которое погружаешься буквально через несколько минут после приезда. А еще каждый новый сезон жизни отеля не похож на предыдущий.

"В этом году наших гостей ожидает новый стиль в декорациях нашего отеля, мы планируем добавить множество интересных инсталляций, украшений, декора. Одним из самых необычных украшений станет большое зимнее дерево, украшенное птичьим гнездом. Гости оценят и арку в форме сердца, украшенную огнями, мы расположили ее у самого озера", - рассказывает Йеспер Франсел.

Для детей в этом году будет запущен поезд, катающий маленьких гостей отеля по всей территории. Отметим, что новый сезон знаменуется акцентом на эксклюзивных украшениях и необычных декорациях – часть которых можно будет увидеть прямо в любимом всеми гостями Rixos Вorovoe ресторане Chalet. Здесь будет расположен специальный уголок, где для гостей будут представлены различные мясные деликатесы, а у входа в ресторан гостей встретят железные буйволы.

"Помимо подготовки к праздникам, нашей основной заботой является работа над качеством и совершенствованием сервиса для наших гостей. Мы всегда рады получать отзывы и просто пообщаться с гостями, чтобы что-то почерпнуть от них и стать еще лучше. Зима для нас всегда период большой активности, но, помимо подготовки к праздникам, мы готовим планы к весне и лету, которые вас удивят!" - заключил генеральный менеджер Rixos Вorovoе Йеспер Франсел.


Рекламный материал