10 причин поехать в райское место - Таиланд

Таиланд - смесь тропической природы, ласкового и теплого моря, а также удивительных памятников. Эта страна от остальных отличается невероятной экзотикой и загадочностью. Страна покорит и удивит чистыми реками, потрясающими горами, джунглями, экзотическими растениями и животными.

Причин для поездки в Таиланд на самом деле очень много: от ярких впечатлений и шикарной температуры в январе - плюс 30 градусов. Экскурсий так много, что одного посещения Таиланда не хватит, чтобы побывать на всех экскурсиях. Тайская кухня, тайские традиции, тайские улыбки. И еще много других удивительных причин.

1. Попробовать знаменитый острый суп том ям и узнать, каким должен быть его неповторимый вкус на самом деле.
2. Запустить в небо бумажный тайский фонарик и посмотреть на тысячи других. Это невероятное зрелище останется в памяти на всю жизнь.
3. Покататься на слоне или просто покормить его бананами.
4. Попасть под настоящий тропический ливень.
5. Узнать, что такое настоящий тайский массаж
6. Ощутить аромат тропических цветов франжипани.
7. Посетить пляжи Пхукета и оказаться на том самом месте, где снимали культовый фильм "Пляж" с Леонардо Ди Каприо в главной роли
8. Просто лечь на пляже! Дышать свежим морским воздухом, валяться на шезлонге, загорать, болтать или просто наслаждаться тишиной и отпуском!
9. Вдоволь наесться вкуснейшими и сочными фруктами Таиланда! Узнать, что такое гуава и лонган, а заодно и попробовать эти экзотические фрукты.
10. Увидеть настоящую статую Будды, которая является одной из самых больших статуй в мире. И посетить множество храмов Таиланда.


Горящие туры в Таиланд из Казахстана можно приобрести у нашего партнера - туристической компании "Слетаем".


Рекламный материал