5 недорогих стран для поездки с малышом

Детство ребенка - прекрасное время, чтобы познакомить его с миром. В этот период у малышей закладывается восприятие происходящего, а путешествия по миру как нельзя лучше воздействуют на этот процесс. Бытует мнение, что отдыхать с младенцами достаточно хлопотно и дорого. Не все авиалинии предоставляют бесплатный перелет, не все объекты размещения готовы принять постояльцев с детьми. Но все эти аргументы давно ушли в прошлое.

Сегодня возможно недорого отдохнуть с ребенком с максимальным комфортом и пользой. Многие курорты готовят специальные предложения для семейных туристов, что позволяет провести отпуск бюджетно и без ущерба для его качества.

При планировании отдыха с маленьким ребенком следует учитывать не только стоимость отпуска, но и погоду, время перелета и наличие инфраструктуры. Поэтому организация путешествия - не такое простое занятие, если отправляться без багажа необходимых знаний.

Итак, где возможно недорого отдохнуть, если с вами летит малыш.

1. Отдых в ОАЭ с младенцем. В настоящее время ОАЭ - достаточно развитая страна, в которой каждый эмират предлагает туристам все необходимое для комфортного отдыха. Все чаще Арабские Эмираты стали называть страной семейного туризма, поэтому отправиться сюда с маленьким ребенком - отличная идея. В зимнее время года предпринять путешествие будет оптимальным вариантом, поскольку температура воздуха комфортная для нахождения на улице длительное время, а температура воды позволяет купаться и бегать босиком по пляжу. Что касается инфраструктуры, то в любом из эмиратов она на высоте. Найти занятие по душе сможет как ребенок, так и родитель. В любом заведении предусмотрена возможность пребывать с ребенком, об этом говорит наличие детской мебели и меню.

2. Отдых в Турции с младенцем. Страна-курорт, которая словно создана для отдыха с детьми. В кафе, ресторанах, гостиницах и развлекательных учреждениях созданы все условия для пребывания маленьких гостей. В зимнее время года температура максимально комфортна для проведения целого дня на свежем воздухе. А море еще достаточно теплое, чтобы познакомиться с ним и помочить ножки. Купание малышей можно организовать в бассейнах с подогревом, которые есть при большинстве отелей. Во многих объектах размещения предоставляются услуги профессиональных нянь. Это позволит родителям сбежать на романтическое свидание, оставив малыша под присмотром.

3. Отдых в Египте с младенцем. Многим покажется путешествие в Египет не лучшей идеей, поскольку там не много достопримечательностей и развлечений для отдыха с малышами. Но зимой курорты страны превращаются в райский уголок для семейных путешественников. Комфортная температура, обилие фруктов, небольшое количество народа и анимационные программы позволят отдохнуть от суеты и запастись яркими впечатлениями.

4. Отдых в Греции с младенцем. Греция - прекрасная страна, одинаково подходящая для отдыха с маленьким ребенком в любое время года. Морской йодированный воздух способствует повышению иммунитета. Комфортная температура воздуха позволяет вдоволь насытить организм витамином D, который так нужен детскому организму. В большинстве отелей обширная обустроенная территория для вечерних прогулок с коляской.

Знаменитые курорты Греции способны порадовать инфраструктурой, позволяющей занять малыша и познакомить его с представителями животного и морского мира. Летом летают прямые чартерные рейсы из Казахстана.

5. Отдых в Таиланде с младенцем. Экзотичные курорты страны приветливо встречают родителей и маленьких гостей круглый год. Здесь с малышами возможно посетить крокодиловую ферму, океанариум и зоопарк. Насладиться прогулками по пляжу и в зеленых зонах. Отведать местные фрукты и блюда тайской кухни. А если вы решите покататься с ребенком на слоне и сделать фотографии на память, то это станет замечательным подарком, который запомнится на всю жизнь.

Подарите здоровье и незабываемые эмоции малышу на отдыхе. Приобретайте горящие туры в теплые страны всю холодную зиму у нашего партнера, в туристическом агентстве "Слетаем".


Рекламный материал