Блогер назвал факты о Японии, которые шокировали его больше всего

Видео с пятью самыми необычными фактами о Японии появилось в TikTok, передает Tengritravel.kz.

Пользователь под ником @japanontiktok ведет свой блог, в котором рассказывает о своей жизни в Японии. В разных видео он делится необычными фактами и местами.

Одним из самых популярных видео стал ролик, где он перечисляет самые необычные вещи в Стране восходящего солнца. Так, первым фактом блогер назвал активное использование в пищу сырых яиц. По его словам, это абсолютно нормально и безопасно в Японии. Другие вещи, которые шокировали автора, - это аренда бойфренда и крутящиеся парковки.

"Очень сложно найти урну для мусора на улице. И кушать в ресторане в одиночку - это абсолютно нормально для людей в Японии", - говорится в видео.

@japanontiktok Which one surprised you the most⁉️#japan #japanthings #travel #traveltiktok #viral ♬ Tokyo Drift - Xavier Wulf

Автор снял и другие видео, где также рассказывает о необычных вещах в Японии. Пользователям со всего мира понравилось это видео, и в комментариях они удивляются: "Аренда бойфренда мне подходит!", "Я бы ни за что не съела сырое яйцо!", "Крутящаяся парковка? Это что-то из будущего", "А можно не арендовать, а купить бойфренда?", "Есть в одиночку норма везде, не только в Японии", "Мусорных контейнеров много там, где люди не понимают, что нужно беречь природу и соблюдать чистоту".