"Долго за мной потом бегали". Казахстанец поразил женщин в Таиланде

Известный казахстанский рекордсмен Книги Гиннесса Сергей Цирюльников показал в Таиланде, как "правильно" открывать банки с газировкой. Своим опытом в отпуске силач поделился с редакцией Tengritravel.kz.

Четырехкратный рекордсмен мира по силовым номерам поделился неординарным умением не только с работниками рынка, но и со своими подписчиками в Instagram.

"На данный момент нахожусь я в Таиланде на отдыхе. Таким способом, в принципе... Это один из моих любимых способов открывания банок. Такие видео набирают по несколько десятков миллионов, а в некоторых случаях и сотен миллионов просмотров. Особенно в Америке или Китае.

В Таиланде решил шокировать местных продавцов и данным способом открыть банку. Очень хорошо получилось. Они еще долго потом за мной бегали, просили фотографию сделать", - прокомментировал ситуацию казахстанец нашей редакции.

За 20 часов ролик набрал 6,535 лайков и кучу комментариев. Подписчиков блогера особенно порадовала реакция тайских продавщиц.

"Вот эта сила))) у девушек глаза стали по 5 копеек ?", — написал один пользователь

"Кто то должен сказать Сергею о маленьком крючке для открывания банки)) Все боятся))", — пошутил другой комментатор.

"Осталось найти подкову", — заключил еще один подписчик.

Напомним, что спортсмен демонстрирует свою силу по всему миру. В марте Цирюльников стал почетным гостем короля Бахрейна, где поразил королевскую семью своими способностями.

Если вы думаете, что туризм и путешествия - это просто красивые фотографии, то вы сильно ошибаетесь! Подписывайтесь на TengriTravel в Instagram и будьте в курсе, что происходит в нашем удивительном мире.