Готовь сани летом, а морской отпуск - зимой. Раннее бронирование туров в Грецию на лето 2019

Путешествие в Грецию - мечта многих туристов, которых чарует незабываемая атмосфера античности. Если вы мечтали о солнечных пляжах и изумрудных морских волнах, то отдых в Греции - это именно то, что вам нужно. Расслабленный и медитативный отдых, удивительной красоты природа и вкуснейшая кухня. Тем, кто позаботится об отдыхе мечты уже сейчас, предоставляется скидка 50 процентов. Наши партнеры открывают раннее бронирование туров в Грецию на лето-2019

Греция богата своими историческими достопримечательностями. На райских островах в Эгейском море сохранились множественные следы древнегреческой цивилизации. И невзирая ни на какие экономические кризисы и сопутствующие им забастовки, туры в Грецию по-прежнему раскупаются с отчаянной скоростью. И это понятно, ведь Греция - это непрерывное наслаждение от происходящего вокруг, настоящая шкатулка с секретом, открывая которую, понемногу узнаешь глубину и древность ее красот, это море и невероятной красоты пляжи, ну и, конечно же, шопинг. В Греции необходимо найти баланс между активным, спокойным, культурным и гастрономическим отдыхом.

Греческое наследие необъятно, за один визит невозможно оценить всего разнообразия достопримечательностей. Обязательно стоит посетить Афинский Акрополь, сохранивший память о великих исторических событиях. Экскурсии в храмы древнегреческих богов позволят оценить красоту архитектуры. Крит с известным лабиринтном Минотавра, о котором ходит множество легенд, будоражит воображение. К северу от столицы туристов ждут Дельфы, где стоит тот самый храм Аполлона, в котором некогда восседал знаменитый оракул. Здесь же, на севере, можно омыться водой Кастальского ключа, заглянуть в древние Фивы или забраться вглубь к монастырям Метеоры. Соседствует с этой областью прославленная греческая Македония - родина великого завоевателя Александра Македонского. На юге, к примеру, нельзя обойти вниманием Пелопоннес. Тут и древняя Спарта с Олимпией, и масса монастырей, и мистический город-призрак Мистрас. Вокруг всего этого раскиданы чудесные греческие острова, каждый со своей изюминкой.



От Крита до Санторини и Корфу, греческие острова - лучшие в мире. Устав от достопримечательностей, наслаждайтесь солнышком, любуйтесь белым песком и голубыми крышами зданий и просто отдыхайте душой и телом. Санторини больше подойдет для влюбленных парочек, на Иосе - веселые вечеринки и много молодежи. На востоке множество менее популярных островов вроде Родоса и Коса, где поменьше туристов. Летом большая часть островов забиты до отказа, а потому бронируйте заранее.


Кроме всего прочего, многие путешественники едут в Грецию, поскольку условия шопинга здесь особенно привлекательны. При покупке товаров от 120 евро действует tax free, что позволяет вернуть часть заплаченной суммы. Также популярны меховые туры, небольшая стоимость одежды из меха привлекает представительниц прекрасного пола со всего мира. Кроме шуб и всевозможных меховых изделий, в стране можно выгодно прикупить хороший трикотаж, кожгалантерею и кожаную обувь. Кроме того, здесь делают качественные и разнообразные ювелирные украшения из золота и серебра. Ценителей антиквариата наверняка заинтересуют афинские рынки и магазины старинных вещей. Один из основных продуктов, который покупают в Греции, - оливковое масло. Приобрести его можно как в супермаркетах, так и в аэропорту. Также стоит обратить внимание на следующие продукты: мед, оливки, узо. Очень часто они заменяют туристам сувениры-подарки для друзей и знакомых.


В Греции скучать не придется, главное - выбрать наиболее интересные предложения для отдыха и получать удовольствие. Поток туристов в Грецию не иссякает, поскольку путешествия обладают большим количеством преимуществ:
1) прямые перелеты в Салоники из Алматы и Астаны в Грецию на лето-2019. Это позволит сэкономить время в дороге и сделает путешествие комфортным;
2) при раннем бронировании есть возможность сэкономить до 50 процентов от полной стоимости тура;
3) обширный спектр развлечений и возможностей экскурсионного обслуживания;
4) отличная погода и мягкий климат;
5) легенды и мифы Древней Греции известны по всем мире, а путешествие туда позволит ощутить себя частью этой культуры.

Раннее бронирование туров в Грецию - отличная возможность отдохнуть в кругу друзей или семьи и получить массу незабываемых эмоций.

Наш надежный партнер - туристическая компания "Слетаем".


Рекламный материал