Куда летают чартеры на Новый год из Казахстана?

Отдых на курорте в новогодние каникулы - мечта множества людей. Многие туроператоры стараются сделать эту мечту доступной для своих клиентов. В связи с этим наши партнеры запускают в продажу готовые туры, в которые включены перелет и проживание, а в некоторые - питание и экскурсионная программа.

Самым выгодным вариантом является покупка готового тура, где предусмотрен прямой перелет на чартере в пункт назначения. К преимуществам такого приобретения смело можно отнести невысокие цены и комфортное путешествие. Прямой чартерный рейс даже на далекий курорт станет находкой для туристов с детьми, потому как они не устанут в дороге. А также будут отсутствовать стыковки в других городах и суета с багажом.

Полет прямым чартерным рейсом на новогодние праздники позволит сэкономить денежные средства и потратить их на подарки к главному празднику года.

В Новый год из Казахстана прямым чартерным рейсом можно отправиться по нескольким популярным направлениям.

- Туры в Малайзию на остров Лангкави - остров Лангкави славится своим пляжным отдыхом. Насладиться атмосферой острова стремятся туристы со всего мира. Здесь возможно организовать уединенный отдых в собственном бунгало и отдалиться от надоевшей городской суматохи. А можно и активно развлечься, посетить шопинг, магазины и центры развлечений.

- Туры на Гоа - отдых на Гоа - яркий отдых, который запомнится надолго. Главный индийский курорт разделен на Южный и Северный Гоа, где можно получить совершенно противоположные эмоции от отдыха. В северной части острова можно встретить множество заведений, где с туристом будут спокойно разговаривать по-русски. Гоа известен своими пляжами, где бурлит веселая островная жизнь.



- Туры на Хайнань - путешествие на этот нетипичный китайский курорт подарит море впечатлений от погружения в азиатскую культуру. На острове можно встретить как массу развлечений, так и возможность культурно отдохнуть и провести время. Здесь все наполнено атмосферой буддизма и безмятежного отдыха.

- Туры в Египет - песчаный Египет привлекает туристов сочетанием древности и современности. По всему миру есть множество охотников взглянуть на пирамиды среди пустыни, покататься на верблюде и отведать восточные сладости. На египетских курортах много где сохранилась всеми любимая система "все включено", благодаря которой поток туристов сюда не заканчивается.

- Туры на Мальдивы - островной отдых, славящийся своим престижем, даст возможность насладиться тропическим колоритом. Отпуск мечты здесь могут провести любители дайвинга - тут он фантастический, молодожены и любители уединиться в гармонии с природой.

- Туры во Вьетнам - чартерный рейс во Вьетнам - еще один плюс в копилочку путешествий на курорты страны. Во Вьетнаме порадовать себя смогут любители необычных блюд, свежих овощей и фруктов. Пляжи курорта оборудованы по последнему слову, предоставляют туристам максимум комфорта.



- Туры в Доминикану через Киев - отдых в зажигательной Доминикане отлично подойдет семейным туристам и любителям природы. Здесь можно попробовать свои силы в местных танцах, побывать в столице - Санто-Доминго и получить отменный загар на берегу Карибского моря.

- Туры в Эмираты. ОАЭ - шик среди туристических направлений. Эта богатейшая страна с гостеприимством встречает туристов и дарит им возможность полюбоваться жемчужинами эмиратов. Гении инженерной мысли, богатые возможности для шопинга и развлечения, аналогов которых нет в мире, встретят тут путешественников.



- Туры на Пхукет и туры в Паттайю - на самые веселые курорты Таиланда - дадут возможность ощутить атмосферу безмятежности на пляже и в городе. Тут можно посетить национальные природные парки и полюбоваться эндемиками флоры и фауны.

Новый год - чудесное время. Туры на Новый год на прямых чартерных рейсах из Казахстана можно приобрести у нашего партнера - туристической компании "Слетаем".


Рекламный материал