Куда можно слетать в отпуск в ноябре по горящим турам

Отпуск в ноябре для многих может быть лучшим вариантом для отдыха. Горящие туры - выгодные предложения, которые дадут возможность позволить себе поездку мечты на лучшие курорты мира. В особенности это актуально при планировании отдыха с семьей, тем более в период осенних каникул.

Путешествия по горящим турам в ноябре особенно популярны по следующим направлениям:

1. Горящие туры в ОАЭ  - шикарная страна, которая славится своими курортами. Туда летят отдыхать со всего мира для того, чтобы насладиться роскошью и размеренным отдыхом. Каждый эмират способен удивить туристов: здания, явления гения инженерной мысли, шикарные пляжи, обустроенные для полного комфорта отдыхающих, и приключения, которых не встретишь нигде в мире. Если полететь туда в ноябре, то возможно насладиться теплым ласковым солнцем и чистыми водами Персидского залива. А для любителей активного отдыха прекрасным времяпрепровождением станут посещение дайвинг-центров, Феррари парка и осмотр достопримечательностей на острове Саадият.

2. Перспективным направлением отдыха в Египте в ноябре является самый шикарный курорт страны - Шарм-эль-Шейх. Он популярен для семейного отдыха, здесь обслуживание характеризуется высоким уровнем, что особенно заметно в отношении сервиса отелей. Особенно в эту пору популярно здесь посещение дайвинг-центров и наслаждение подводным миром Красного моря.

3. Для желающих поехать шумной компанией друзей в отпуск лучшим вариантом станет приобретение горящей путевки в Таиланд . Большое количество курортов славится шумной ночной жизнью и возможностью отдохнуть в компании молодежи со всего мира. Особенно популярны два курорта - Пхукет и Паттайя. Отдыхая здесь, обязательно стоит посетить парк слонов и покататься на местном здоровяке. Это подарит яркие впечатления всем туристам вне зависимости от возраста.

4. Посещение Шри-Ланки по горящему туру придется по вкусу любителям спокойного и размеренного отдыха вдали от городской суеты. Прекрасные чистые пляжи, чистая лазурная вода, изумительные пейзажи - то, что действительно доставит удовольствие тем, кто в ноябре решится на путешествие сюда.

5. Курорт Гоа в Индии особенно прекрасен для путешествий в конце осени. Умиротворение, которое проникает в каждую клеточку здесь, позволяет действительно отдохнуть. Здесь возможно познакомиться с культурой буддизма и отведать местную кухню. Большинство достопримечательностей - это древние монастыри и храмы, с возвышающимися статуями Будды. Кухня отличается наличием большого количества блюд из риса и местных овощей и фруктов, которые срываются прямо перед трапезой.

6. Горящие туры на остров Хайнань - достаточно частое явление, поскольку этот китайский курорт начал активно развиваться. Туристов здесь ждут прекрасные виды, ласковое море и интересные достопримечательности. Для детей будет интересным посетить крокодиловую ферму и контактный зоопарк.

Для тех, кто хочет провести отпуск, наслаждаясь культурными достопримечательностями, рекомендуется посещение некоторых городов Европы.

Горящие туры в ноябре в Европу:

1. Туры в Прагу, в романтичную столицу Чехии. Каменные мостовые, уникальная архитектура и доброжелательность местных жителей встретят тут путешественников. В ноябре здесь, несмотря на то, что рано темнеет, спасает прекрасная иллюминация города.

2. Туры в Рим, в столицу Италии. Именно здесь найдут для себя множество плюсов любители гастрономического туризма. Известные на весь мир блюда итальянской кухни предложены в каждом кафе и ресторане. Прогулки по древнему городу принесут массу удовольствия любителям соборов и архитектуры.

3. Туры в Будапешт, венгерскую жемчужину, которую стоит посетить каждому. Город оставит самые лучшие впечатления даже у искушенных путешественников. Атмосфера Будапешта славится непринужденностью. Удовольствие здесь получат все ценители европейской культуры.

Горящие туры в ноябре можно приобрести у нашего партнера - туристической компании "Слетаем".