С подушкой на борт: блогер показала, как не платить за багаж в аэропорту

Пассажирка Ryanair сложила вещи в наволочку и пронесла их в самолет в виде подушки, передает Tengritravel.kz с ссылкой на Mirror.

Девушка с ником @roadbunnies опубликовала ролик из аэропорта в соцсетях и поразила своих подписчиков простым лайфхаком, который поможет уклониться от переплаты за багаж. Заядлая путешественница показала, как сложила "лишние" вещи в наволочку и пронесла их на борт в виде подушки, избежав тем самым дополнительных расходов.

@roadbunnies Thank us later ??? #travelhack #nobodysgonnaknow #vanlifetravel #roadbunnies #bestfriendscheck #ryanair ♬ original sound - A

Подписчики оценили хитрую уловку девушки и назвали ее "гениальной". Некоторые даже стали делиться своими советами. Один из комментаторов признался, что ездит в аэропорт в большом пальто и при посадке засовывает под мышки две большие сумки.

Некоторые комментаторы взяли ролик себе на вооружение. Один из юзеров написал, что вскоре собирается лететь с Ryanair на отдых и обязательно опробует лайфхак. Вирусный ролик также попал во внимание самой компании, которая отнеслась к нему с юмором.

Подобные лайфхаки касаются не только багажа, но и самого перелета. Недавно британское издание Express рассказало туристам, как с помощью VPN снизить цены на авиабилеты.