Куда поехать в свадебное путешествие зимой: топ-5 незабываемых мест

Свадебное путешествие - незабываемое время в истории каждой пары. Когда вся суета подготовки, усталость и волнения позади, когда можно наслаждаться друг другом, когда словно все в мире только для вас. Особенное внимание стоит уделить выбору места для отдыха. Правильный выбор подарит яркие эмоции, которые всю жизнь будут вспоминаться с улыбкой на лице.

Туристические курорты сегодня предлагают изобилие вариантов для незабываемого отдыха молодоженов. Однако несмотря на это значимую роль играют предпочтения пары. Одни желают провести время вдали от людских глаз, другие - отдохнуть в центре мегаполиса. Зимой все стремятся провести свадебное путешествие в теплых странах, подальше от снега и непогоды. Найти свой идеальный вариант для отдыха каждая пара сможет благодаря этому небольшому обзору.

Итак, пять мест для потрясающего первого семейного отдыха в зимнее время года:

1. Свадебное путешествие на Мальдивы. Мальдивы подойдут для тех пар, которые представляют свой отдых как в рекламе "Баунти": лазурные воды моря, белый песок и пальмы. На каждом острове Мальдив расположен один отель-курорт, а размещение предложено в виллах или бунгало. Такое проживание позволит вдали от людских глаз насладиться обществом друг друга. Отдых на Мальдивах по праву можно назвать роскошным. С одной стороны остров окружен кораллами, где любители понырять с маской смогут понаблюдать за жизнью удивительных обитателей подводного мира. С другой стороны вас ждет уединенный белоснежный песчаный пляж и настоящие райские пейзажи.  В отелях-курортах предложен обширный выбор спа-программ, которые помогут поправить здоровье и обрести душевную гармонию.

2. Свадебное путешествие в Таиланд  Таиланд предлагает молодоженам различные возможности для проведения первых совместных дней. Есть оживленные курорты страны, где вокруг множество туристов, возможностей для развлечений и активного отдыха. Например, Пхукет или Паттайя. Для тех молодоженов, кто хочет побыть вдали от цивилизации, отличным выбором станет Ко-Чанг. В Таиланде есть специальные отели, ориентированные на отдых влюбленных пар, там молодых могут ждать приятные сюрпризы и комфортная обстановка. При посещении курортов страны во время медового месяца стоит обратить внимание также на Ко Пханган (остров Панган) и Ко Самуи. По мнению мирового сообщества там отличные пляжи и прекрасно развита инфраструктура.

3. Свадебное путешествие в Доминикану. Доминиканская республика способна подарить влюбленной паре поистине головокружительный отдых. Большой выбор отелей, развлечений и экскурсионного обслуживания - все это ждет пару, которая выберет эту страну для медового месяца. Особенно примечательным является то, что зимой у многих морских обитателей наступает брачный период. В Доминикане в это время можно увидеть горбатых китов и дельфинов. Надо отметить, что власти страны очень ценят экологию и природные богатства страны. Поэтому в Доминикане возможно получить удовольствие от прогулок и побыть в гармонии с природой.

4. Свадебное путешествие на Ямайку. Сказочный отдых на карибском берегу превратит медовый месяц в наслаждение, подарит ощущение счастья и блаженства. Уникальная атмосфера острова, обилие рек и водопадов, красоты девственной природы способны поразить воображение влюбленных. На Ямайку стоит отправиться ценителям высокого уровня сервиса и комфорта. Отдохнув на Ямайке в холодное время года, точно не захочешь возвращаться домой!

5. Свадебное путешествие в Гоа. Яркий индийский колорит придаст первому семейному отдыху особую пикантность. Сотни километров изумительных песчаных пляжей, от диких и мало обжитых до ультрасовременных, с первоклассными отелями и вышколенным сервисом подарят молодоженам незабываемое времяпровождение в окружении экзотической природы.

Выбирать место для свадебного путешествия стоит заранее, подготовку тура вашей мечты вы можете доверить туристической компании "Слетаем".


Рекламный материал