Предложение для казахстанцев? Открыта вакансия мечты на райском острове

Хотите жить на живописном райском острове? Есть вариант для тех, кто хочет проживать с видом на море: Шотландия ищет "постояльцев" и готова им за это заплатить, передает Tengritravel.kz.

По информации The Mirror, новых жителей ищут на остров Рона в Северной Атлантике.

Население "райского места" в настоящее время состоит из двух человек. Претендентам на переселение, среди которых могут быть и казахстанцы, придется выполнить несколько условий.

В обязанности нового жителя входит "умение работать руками и грамотное общение с гостями острова". Другими словами, кандидат должен поддерживать порядок на вверенной территории для туристов на острове.

"Эта позиция для тех, кто хочет внести свой вклад в будущее нашего острова", — говорится в объявлении на сайте Hi Jobs о вакансии на полный день. - Успешные кандидаты должны обслуживать и управлять имуществом и недвижимостью, вести домашнее хозяйство и помогать с оленями — отслеживать их популяцию и помогать в переработке мяса. Зарплата будет зависеть от вашей квалификации и опыта".

Будьте готовы к изоляции и одиночеству. Остров отключен от сети и живет на солнечных батареях и генераторах. Добраться до него можно только на частной лодке.

"Мы ищем увлеченного работника поместья и партнера, который готов погрузиться в нашу жизнь и любит работу на свежем воздухе. Он должен быть похож на сам остров — самодостаточный, жизнерадостный и, возможно, немного суровый. Остров — это наш дом и жизнь. Идеальный кандидат должен влюбиться в него так же, как и мы", - дополняет источник.