Установил камеру: ролик о "путешествии" багажа в аэропорту набрал 17 миллионов просмотров

Путешественник из Британии Томас Миллер опубликовал в TikTok ролик о пути своего чемодана от стойки регистрации к самолету и набрал более 17 миллионов просмотров, передает Tengritravel.kz.

На видеоролик блогера обратило внимание издание Daily Mail. На кадрах видно, как чемодан Томаса движется по конвейерной ленте, по пути делая несколько поворотов. После багаж забрал один из сотрудников аэропорта и поместил к остальным сумкам – перед погрузкой в самолет.

@thomasmiller719 #foryou #foryoupageofficiall #foryoupage #fypシ゚viral ♬ Daylight - David Kushner
@thomasmiller719 Replying to @Jewels With Jules you asked for it 😜 #foryoupage #foryou #fypシ゚viral @Thomas Miller ♬ Gangster Sh** - Pete & Bas

Мнения зрителей видеоролика в комментариях разделились. Некоторые в комментариях выразили восхищение, посчитав, что это "шокирующее зрелище":

"Эта камера - отличная идея для людей, которые путешествуют с домашними животными. Вы можете положить ее в клетку со своим питомцем, чтобы посмотреть, как с ним обращаются", - посоветовал кто-то в комментариях.

"Новый мультик Pixar: "Приключения чемодана", - пошутил один из пользователей.

"Чемодан путешествует больше меня", - гласит еще один комментарий под видео.

"Почему-то мне хочется здесь прокатиться, как на американских горках", - отметил четвертый.

"По какой причине я чувствую жалость к чемодану?" - написал еще один комментатор.

Но нашлись среди более 1500 комментирующих и те, кого видео разочаровало. Недовольные зрители отметили, что им хотелось увидеть "больше драмы":

"Я ожидал, что процесс будет НАМНОГО более сложным, чем он был на самом деле", - отмечает один из пользователей соцсети.

"Я ожидал увидеть багаж, снятый с ремня и отброшенный на 8 метров, потому что именно так обычно выглядит мой чемодан, когда я его получаю", - поделился путешественник.

"И они хотят, чтобы я разрешил отправить мою СОБАКУ вот с этим?" - возмутился любитель животных.

"Мне просто интересно, как они не замечают камеру на рентгене, или им все равно", - подытожил происходящее на видео еще один комментатор.

О бесцеремонном обращении с багажом пассажиров самолетов ходят разные легенды, но видео из Японии доказывает, что есть и обратная сторона ситуации. Сразу несколько туристов засняли безупречную работу японских сотрудников с багажом, чем вызвали зависть у жителей других стран.

Если вы думаете, что туризм и путешествия - это просто красивые фотографии, то вы сильно ошибаетесь! Подписывайтесь на TengriTravel в Instagram и будьте в курсе, что происходит в нашем удивительном мире.