В какие теплые страны можно поехать этой осенью

Осень - красивое время года. Но после того как опадают яркие листья, наступает промозглая серая пора. От постоянных дождей и слякоти возможно сбежать в теплые страны к ласковому солнышку и чистому морю.

ТОП СТРАН ДЛЯ КУРОРТНОГО ОТДЫХА ОСЕНЬЮ

1. Таиланд.
Таиланд - страна, которая славится своими островными курортами. Сюда туристы ездят круглый год. Притягивают особый колорит и возможность забыть про обыденность.

Пхукет подойдет тем, кто ценит пляжный отдых, активные виды спорта и возможность посетить множество экскурсий. Словом, этот курорт отлично подойдет для туристов с детьми и семейных пар.

Паттайя - излюбленное место отдыха для ценителей ночных развлечений. Именно здесь собирается вся молодежь мира для того, чтобы получить массу эмоций.

2. Египет (Шарм-эль-Шейх и Хургада)
Египет - туристическое направление, которое не теряет своей популярности, поскольку здесь сохранилась любимая всеми система "все включено". В стране, расположенной среди пустыни, созданы уникальные оазисы - курорты, принимающие гостей круглогодично. Непередаваемое сочетание древности с современностью создает уникальную обстановку на курортах. Именно она притягивает путешественников, которых завораживают комфорт и качество.

Шарм-эль-Шейх и Хургада - города, которые являются центрами туризма в Египте. Они действительно шикарны: размещение, обслуживание, развлечения - все на высшем уровне.

Шарм-эль-Шейх стоит посетить семейным туристам, здесь предложен большой выбор экскурсионного обслуживания.  Хургада больше подойдет для любителей активного водного отдыха: серфинга и дайвинга, хождения под парусом. Несмотря на то, что культурно-исторических объектов тут не так много, качество отдыха от этого не снижается.



3. ОАЭ
Объединенные Арабские Эмираты - страна, которая достигла пика развития за рекордно короткое время. Отдых здесь роскошный, а ритм жизни размеренный и степенный. Для туристов предлагается максимальное количество земных благ, которыми возможно воспользоваться за время путешествия.

В эмиратах большое количество курортов, в том числе расположенных на возведенных искусственно островах.

Дубай - второй по популярности курорт в эмиратах. Он славится обширным калейдоскопом развлечений, высотными зданиями и гением инженерной мысли.

Абу-Даби - столица ОАЭ. Обилие развлечений и высокое качество обслуживания - визитная карточка курорта. Особого внимания туристов заслуживают острова Яс и Саадият, на которых и сосредоточены основные достопримечательности.

Рас-аль-Хайма - не такое нашумевшее туристическое направление в Арабских Эмиратах. Сегодня оно набирает популярность благодаря пляжному отдыху.



4. Доминикана
Доминикана - курорт в Карибском море, который стал популярен в последние годы. Он предлагает туристам настоящий тропический рай и возможность полюбоваться местной природой. Уникальная архитектура и активный отдых придутся по вкусу абсолютно каждому гостю страны.



5. Китай
Остров Хайнань - курорт на самом юге Китая. Ласковое чистое море и солнце - визитные карточки острова. Отдых здесь привлекает возможностью погрузиться в новую культуру.

Для гостей предложено посещение национальных парков и храмов. А те, кому по нраву пляжный отдых, могут наслаждаться им на обустроенных пляжах со всеми современными удобствами.



6. Шри-Ланка - размеренный отдых вдали от шума. Здесь возможно побыть в гармонии с природой и насладиться тишиной. Редки здесь ночные развлечения, все ценят возможность находиться на одной волне с природой.

Достопримечательности тут тоже в основном нерукотворные. Зато джип-туры по тропическим джунглям оставляют наилучшие впечатления. Да и дайвинг подарит возможность полюбоваться действительно интересным подводным миром.



7. Гоа - самый популярный курорт в Индии. Тут по-настоящему расслабляющий пляжный отдых. Недорогие отели и тусовка нонстоп оставят только самые лучшие воспоминания!

Горящие туры на курорты можно приобрести у нашего партнера - туристической компании "Слетаем".


Рекламный материал