Как выглядит тайная комната стюардесс на борту, показал пилот

Когда-нибудь задавались вопросом, где отдыхают бортпроводники во время дальнего перелета? У пилотов нет секретов от своих пассажиров. Капитан воздушного судна Стив Джордано показал любопытным зрителям место, где члены экипажа отдыхают во время долгой смены на любом дальнемагистральном рейсе. Секретная комната достаточно большая, чтобы человек мог там удобно лечь, передает Tengritravel.kz.

Американский летчик Стив Джордано путешествует по миру в качестве пилота - перегонщика самолетов, сообщает Daily Star.

Мужчина устроил подписчикам онлайн-экскурсию по самолету Boeing 787 и показал секретную комнату стюардесс для сна. На кадрах Стив прошел в переднюю часть самолета и снял отсек, похожий на шкаф. Он открыл дверцу в него и показал лестницу, которая вела в спальную зону с двумя матрасами и занавесками. Также в помещении находилось маленькое сиденье возле двери.

Джордано уточнил, что занавески нужны для уединения во время сна: с их помощью бортпроводник может отгородиться от второго члена экипажа, который спит на соседней кровати. Пилот также заметил, что комнаты в Boeing 787 довольно тесные, но удобные.

Подписчики в комментариях удивились секретной комнате, заявив, что не знали о ее существовании. Один из пользователей отметил удобство спальных мест, однако усомнился, что смог бы спать так близко с малознакомым человеком. Другой пошутил, что это лучшие места первого класса в самолете.