Бесплатные авиабилеты предлагают вакцинированным туристам в США

Американский лоукостер внедрил программу "Привитые друзья летают бесплатно", поощряя вакцинированных туристов бесплатными перелетами внутри страны, передает Tengritravel.kz со ссылкой на сайт авиакомпании.

Лоукостер решил мотивировать пассажиров получить прививки от коронавируса. Это обновление действующей ранее программы "Друг летает бесплатно". Также забронировавшим билеты по акции до конца лета добавят 10 тысяч бонусных миль.

Акция стартует 21 августа и будет действовать по вторникам, средам и субботам до 30 октября 2021 года. Продажа акционных билетов длится до 30 августа. 

"Мы побуждаем наших клиентов делать прививки и летать с близкими. "Привитые друзья летают бесплатно" отражает важность вакцинации туристов для защиты друг друга и окружающих. Чем больше людей будет вакцинировано, тем быстрее мы сможем полностью оправиться от пандемии и продолжить наслаждаться совместным отдыхом", - заявил вице-президент по маркетингу авиакомпании Тири Сквайрс.

Предложение доступно только для беспосадочных поездок в пределах континентальной части США.

Авиакомпании сделали смелый прогноз о пассажиропотоке в Казахстане

Стоит отметить, что президент США Джо Байден ранее заявил о возможности внедрить обязательную вакцинацию от коронавирусной инфекции для всех жителей страны. Американский лидер в ходе выступления отметил, что пока не знает, могут ли ввести обязательную вакцинацию для американцев власти страны, однако, подчеркнул он, это могут сделать как местные власти, так и предприятия на местах. Байден добавил, что обсуждал эти вопросы с представителями министерства юстиции США.