Бортпроводник испек торт на высоте 10 000 метров и нарвался на критику

Бортпроводник Ryanair решил устроить необычное кулинарное представление в воздухе. Он испек торт на высоте более 10 000 метров, передает Tengritravel.kz.

В видео, опубликованном в Instagram, Мигель Васконселос в форме бортпроводника готовит шоколадный торт прямо в салоне самолета. Он начал приготовление кондитерского изделия с основы и добавлял все необходимые ингредиенты вроде яиц, масла, воды и шоколадных кусочков. Ролик собрал свыше миллиона просмотров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Miguel Vasconcelos (@miguellamv)

Большинство комментариев под видео положительное. Пользователи шутили на тему известного принципа экономии Ryanair.

"Все пассажиры чувствуют запах выпечки из галереи. Нет, это не для вас, ребята...", "Думаю, это было единственное время, когда пассажиры Ryanair получили бесплатное шоу на борту", - писали комментаторы.

Тем не менее некоторые высказали критику в адрес Васконселоса, утверждая, что он нарушил правила по охране здоровья и безопасности и не оказал необходимый сервис и заботу в отношении пассажиров.

Один из комментаторов написал: "Никакого обслуживания для гостей". На что бортпроводник ответил:

"Поверьте мне, мы организовали не менее двух раундов обслуживания напитками и закусками, а также предложили горячую еду, подарки и скретч-карты", - ответил он.

Читать также: Пассажирка родила ребенка за несколько минут до взлета в Турции

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!