Буйного пассажира пришлось примотать скотчем к креслу на рейсе в Бангкок

Пара – мужчина и женщина - устроила дебош на рейсе Eva Air, летевшем из Лондона в Бангкок. Пилотам пришлось развернуть в воздухе самолет, а дебошира для спокойствия пассажиров - примотать к креслу скотчем, передает Тengritravel.kz со ссылкой на Daily Mail.

По информации сотрудников авиакомпании, с самого начала парочка вела себя неподобающе. При посадке на рейс девушка заняла место в бизнес-классе, хотя билет у нее был в эконом. При этом доплачивать за повышение класса обслуживания она отказалась. Ее спутник по части нарушения правил поведения на воздушном судне ничем ей не уступал: он курил электронную сигарету.

Реклама
Реклама

На все замечания бортпроводников пара реагировала весьма буйно: они матерились и даже набросились с кулаками на работников самолета. На помощь к стюардам пришли восемь пассажиров, которые и помогли утихомирить дебоширов. Мужчину ради спокойствия окружающих примотали к креслу скотчем.

Во время инцидента пилоты приняли решение прервать полет и развернули самолет. Им пришлось два часа лететь до Вены, чтобы высадить неугомонных пассажиров.

Отмечается, что после того как их выпроводили из самолета и передали в руки полиции, они снова начали ругаться, но уже между собой. Причиной их ссоры стали деньги. В какой-то момент дама вытащила стопку купюр и бросила их в своего спутника. Полицейские помогли мужчине собрать их, однако, как отметили стражи порядка, часть купюр улетала.

Из-за хамского и неадекватного поведения двух пассажиров остальным людям, летевшим в Бангкок, пришлось на сутки задержаться в Вене. До точки назначения они смогли добраться лишь на следующий день.

Ранее пассажир индийской авиакомпании IndiGo из-за депрессии пытался открыть аварийную дверь летящего самолета и выпрыгнуть из него.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!