Место для трупов: сотрудница круизного лайнера рассказала шокирующую правду о сладких вечеринках

Бывшая сотрудница круизного лайнера рассказала жуткую правду о том, почему экипаж судна устраивает вечеринки с мороженым для пассажиров, передает Tengri Travel со ссылкой на New York Post.

По словам Такер, которая проработала на лайнере несколько сезонов певицей, на каждом таком судне есть свой морг, рассчитанный на 4-5 тел, на случай, если кто-то из пассажиров скончается во время круиза.

"Когда людей умирает больше того количества, на который рассчитан морг, экипаж экстренно освобождает морозильные камеры, например, устраивает для пассажиров вечеринки с бесплатным мороженым", - говорит женщина и отмечает, что она работала на лайнере люкс-класса, где основной контингент - это пожилые люди, поэтому смерти во время путешествий не редкость.

Ролик с шокирующей правдой певица разместила на своей странице в TikTok. Он стал вирусным и набрал более 2,3 миллиона просмотров.

@darastarrtucker Replying to @🌼🐛Ramen Goblin🐝🍀 #cruiseship #cruiseshiplife #cruiseshiptales ♬ original sound - Dara Starr Tucker

Многие пользователи решили, что женщина "нагоняет жути" и говорит неправду, однако медики, имеющие опыт работы на круизных лайнерах, подтвердили слова Такер.

"Здесь медик круизного лайнера. Могу подтвердить связь морга и мороженого", - написал Кори Л. Бакер.

"Это может произойти и на военных судах. У нас на борту не было морга, поэтому, если кто-то умирал или нам приходилось перевозить тело, это значило, что экипаж будет хорошо питаться, потому что нужно было освободить морозильные камеры", - прокомментировал ветеран ВМС.

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!