Неожиданный поступок пассажира самолета сорвал рейс: видео

Возмущенные пассажиры застряли на Тенерифе, после того как easyJet отменила рейс в Лондон из-за туриста, который "испражнился на полу туалета", передает Tengritravel.kz со ссылкой на Daily Mail.

В видеороликах, распространившихся в сети, видны обрывки туалетной бумаги по всей дорожке самолета. На одном из видео пилот объявил об отмене рейса.

"Довольно занятно испражняться в переднем туалете, так что теперь мы останемся здесь на ночь. Сейчас мы всех выпустим и переночуем в отеле, а завтра утром полетим обратно", - сообщает на записи пилот.

кадр из видео

Рейс EZY8054, который должен был вылететь в воскресенье в 20:05 и прибыть в британскую столицу в 00:20, задерживался на несколько часов, прежде чем его окончательно отменили.

Позже представители авиакомпании заявили, что не смогли найти гостиничные номера для всех путешественников из-за чрезвычайно высокого спроса, и им пришлось решать проблему с жильем самостоятельно.

Возмущенные клиенты авиакомпании оставили негативные отзывы в соцсетях.

"Прекрасно со стороны EasyJet задержать рейс на 3,5 часа без какой-либо связи, а затем вообще отменить его, потому что кто-то на**** на пол в туалете", "Как можно оставить людей сидеть часами в самолете, а затем сказать им, что рейс отменен, в середине ночи в другой стране?", "У вас отвратительная забота о клиентах. Сотни пассажиров застряли в терминале аэропорта! Сделайте что-нибудь!" — пожаловались туристы.

"Мы предоставили всем клиентам гостиничное размещение, но из-за ограниченного количества доступных номеров в районе мы также сообщили клиентам, которые сами бронировали жилье, что им будут возмещены расходы.

Безопасность и благополучие наших клиентов и экипажа для нас важнейший приоритет. Несмотря на обстоятельства, находящиеся вне нашего контроля, мы хотели бы извиниться перед нашими клиентами за доставленные неудобства", - сообщил представитель easyJet.

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!