Номинантку "Грэмми" жестко раскритиковали за пение в самолете

Американская певица церковного хора Бобби Сторм столкнулась с негативной реакцией из-за импровизированного выступления в самолете. Девушка эмоционально отреагировала на номинацию Grammy 2024, чем разозлила бортпроводников и пользователей соцсетей. Подробнее рассказывает Tengritravel.kz со ссылкой на Daily Mail.

Уточняется, что инцидент произошел на рейсе авиакомпании Delta. На кадрах видно, что Сторм стоит в проходе и пытается устроить мини-выступление для пассажиров, после чего к ней подходит бортпроводник с просьбой занять свое место.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bobbi Storm (@bobbi_storm)

Певица села на место и поделилась с соседями по креслу свой радостью - ей впервые предстоит побороться за статуэтку Grammy 2024. Пассажиры поздравили певицу аплодисментами. Вдобавок Бобби Сторм стала делиться историей своего успеха, однако сотрудник авиакомпании прервал ее и сделал замечание.

"Если вы не будете следовать инструкциям, то вы не сможете полететь этим рейсом", – сказал он.

Пассажирка на некоторое время прервала свою речь, а затем повернулась к попутчикам и стала петь им вполголоса.

Пользователи сети, посмотревшие видео, поддержали члена экипажа, подвергнув критике действия певицы.

"Людям стоит прекратить гнаться за вниманием", "Это все хорошо, мы рады ее номинации и за нее, но разве стоит нарушать полет такими выходками", "Этот чувак такой спокойный, я бы на его месте не смог сдерживать себя", "Люди, какими бы они ни были звездами, должны уметь вести себя на публике", "Это самый эгоистичный поступок, который я когда-либо видела", "Вы неправы. Я люблю вашу музыку, но так нельзя", "Думаешь, раз ты номинирована на "Грэмми", правила к тебе неприменимы, а самолет – это твоя сцена?" – заявили пользователи соцсетей под постом.

Певица призналась, что частенько поет на пассажирских рейсах. Ранее, по ее словам, у нее не возникало никаких проблем, так как она не нарушала никаких правил и законов.

На следующий день Сторм снова сделала заявление в соцсетях, отметив, что авиакомпания Delta обратилась к ней с извинениями. Они заверили ее в том, что "никакие правила ею не были нарушены". Тем не менее певицу в этой ситуации поддержали единицы.

"Я не желаю, чтобы его увольняли, но в следующий раз ему стоит быть вежливее с пассажирами", – дополнила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bobbi Storm (@bobbi_storm)

Отметим, что Бобби Сторм популярна в среде церковных певцов. Буквально на днях стало известно, что она поборется за статуэтку Grammy 2024.

Названа причина, почему на рейсе лучше не сидеть рядом с бумером. Читать тут.

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!