"Он просто хотел в туалет". Мужчина устроил драку и сорвал рейс в Израиль

Рейс американской авиакомпании United Airlines, летевший в Тель-Авив, вернулся в аэропорт Нью-Йорка: один из пассажиров устроил драку с членами экипажа и воздушное судно вернулось в США, передает Tengritravel.kz.

По информации New York Post, самолет прилетел в Нью-Йорк после трех часов в воздухе.

"Сотни пассажиров застряли в воздушной гавани из-за нарушителя порядка. Очевидец скандала рассказал израильскому СМИ Ynet, что неизвестный мужчина хотел воспользоваться туалетом и решил подождать своей очереди на кресле, предназначенном только для членов экипажа.

Подошедшая к мужчине стюардесса попросила пассажира освободить место и сделала ему замечание, после чего между ними разгорелся конфликт. Бортпроводница пригрозила нарушителю возвратом самолета в аэропорт вылета. По словам свидетеля ссоры, дебошир не поверил предупреждению и продолжил скандалить", - сообщает подробности издание.

На видео, снятом одним из попутчиков хулигана, показан момент, когда мужчину в черной водолазке выводят из самолета. На следующих кадрах мужчина рассказывает об инциденте "группе людей в аэропорту".

"United Airlines подтвердила изданию, что рейс был остановлен из-за "непослушного поведения мужчины" и что его "забрали правоохранительные органы". Рейс в Израиль был отменен, а пассажиры застряли в аэропорту в ожидании перенесенного вылета.

Один из расстроенных пассажиров злополучного рейса буквально вел прямую текстовую трансляцию с места событий в своем Twitter. По его словам, о том, что самолет возвращается обратно, пассажиров никто не предупредил и они поняли это, только увидев маршрут на интерактивной карте в самолете", - дополняет источник.

Пассажир рейса Джефф Хант заявил, что этот эпизод был "частью длинной серии несчастных случаев, которые не позволяли ему добраться до Израиля".


"Пытаюсь добраться до Тель-Авива. Первый рейс из Вашингтона отменили из-за погодных условий. Не беспокоюсь. Ехал на поезде 3 часа до Ньюарка.

Рейс задержали на 2,5 часа из-за погодных условий. Спустя 4 часа полета из-за непослушного пассажира вернулись обратно в Ньюарк", - описал свои злоключения невольный свидетель конфликта.

"Спасибо, бро", — добавил "несчастный" пассажир, обратившись к назойливому попутчику.

"Парня, сорвавшего рейс в Тель-Авив и вынудившего вернуться в Ньюарк, даже не арестовали. Просто интересно, как аэропорт отстаивает свои права. Невероятно", - добавил Хант.

"Парень, из-за которого наш самолет развернулся на полпути над Атлантикой, продолжает настаивать на своем. Утверждает, что все, что он сделал, это в отчаянии повысил голос из-за задержки рейса.

Никакого насилия. Кроме того, он не сожалеет о задержке чужого путешествия", - дополняет путешественник.

Если вы думаете, что туризм и путешествия - это просто красивые фотографии, то вы сильно ошибаетесь! Подписывайтесь на TengriTravel в Instagram и будьте в курсе, что происходит в нашем удивительном мире.