Парочку застукали в туалете самолета и передали полиции

Двое пассажиров авиакомпании EasyJet уединились в туалете во время полета на Ибицу. Ролик с подробностями пикантной ситуации распространился в сети, передает Tengritravel.kz со ссылкой на DailyMail.

По данным издания, рейс выполнялся 8 сентября из английского города Лутон на Ибицу. На кадрах видно, как бортпроводник открыл дверь в туалет и застукал пару, занимающуюся сексом. Судя по возгласам на видео, пассажиры бурно отреагировали на инцидент - кто-то даже закричал от удивления.

"Мы можем подтвердить, что рейс, выполнявшийся 8 сентября из Лутона на Ибицу, был встречен полицией по прибытии в связи с поведением двух пассажиров на борту", - отметил представитель авиакомпании изданию.

Личности пары неизвестны, также не подтверждено, были ли произведены какие-либо аресты на Ибице.

К слову, ранее бывшая стюардесса одной из международных авиакомпаний поделилась недостатками своей работы, которые могут быть полезны тем, кто "чересчур романтизирует" профессию бортпроводников. В частности, девушка рассказала о нескольких случаях из своей практики, когда пассажиры вели себя непозволительно, например, по ее словам, нередко они спрашивали личные номера телефонов стюардесс. Подробнее можно прочитать по ссылке.