Пассажир самолета скончался при загадочных обстоятельствах на рейсе из Бангкока

63-летний пассажир скончался при загадочных обстоятельствах на рейсе, летевшем из Бангкока в Мюнхен 8 февраля, передает Tengritravel.kz со ссылкой на Telegram-канал Аviaincident.

По информации портала, сразу после вылета из международного аэропорта Суварнабхуми состояние мужчины резко ухудшилось. Стюардесса принесла ему ромашкового чая, однако, не успев выпить его, пассажир начал отхаркиваться кровью. Затем кровь пошла не только изо рта, но и из носа. 63-летний немец на глазах терял много крови.

По рассказам пассажиров, это был "абсолютный кошмар", многие от вида большого количества крови кричали.

Пилоты незамедлительно запросили у диспетчеров разрешение на возврат в пункт отправления. Через 2 часа и 27 минут Airbus A380 авиакомпании Lufthansa вернулся в Бангкок, где его уже ожидал реанимационный автомобиль с бригадой врачей. Однако мужчину было уже не спасти.

По словам людей, летевших тем же рейсом, которые сидели на соседних местах, плохое самочувствие погибшего они отметили еще во время посадки на борт. Они сообщили, что мужчина "был в холодном поту, часто дышал и выглядел очень плохо".

Более того, о происходящем уведомили капитана корабля, после чего тот по громкой связи поинтересовался, есть ли среди присутствующих на борту врачи. На просьбу отозвался молодой человек, который очень плохо говорил по-английски. Он подошел к немцу, осмотрел его, измерил пульс и сказал, что тот в норме, пишет портал.

Ранее пассажир рейса Баку - Москва умер в аэропорту Шереметьево.

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!