Пассажир сделал предложение руки и сердца в самолете ради бесплатной выпивки

Пассажир самолета в шутку сделал предложение своей подруге и получил бесплатную выпивку от бортпроводников. Ему и его попутчице также исполнили серенаду пилот и члены экипажа. Об этом он рассказал в соцсетях, передает Tengritravel.kz.

Парень по имени Роман Ромеро сделал фальшивое предложение своей подруге Лизе, с которой он не состоит в романтических отношениях. Однако бортпроводники поверили в их помолвку и решили поздравить.

"Ты самая прекрасная женщина, которую я знаю! Как снаружи, так и внутри. Я хочу провести с тобой остаток своей жизни. Лиза, ты выйдешь за меня замуж?" - спросил Ромеро, на что подруга ответила "да", а салон самолета заполнили аплодисменты. Бортпроводница вынесла шампанское.

Реклама
Реклама

Видео, которое парень опубликовал в TikTok, набрало более 19 миллионов просмотров.

@romanromero89 One time I faked a proposal to a friend of mine on a long plane ride to get bottomless champagne for free #Fyp #Proposal ♬ original sound - Roman Romero

Ранее бортпроводник раскрыл несколько способов "подкупить" членов экипажа и заслужить особое отношение.

Приобрести авиабилеты можно с помощью Aviata.kz. Это сервис, позволяющий быстро найти, осуществить бронирование и покупку ж/д и авиабилетов онлайн в любом направлении из любой точки мира не выходя из дома или офиса.

Приложение "Авиата" можно установить по ссылке.