Пассажирка первого класса оказалась в центре семейного скандала в самолете

Пассажирка первого класса случайно стала свидетельницей семейной ссоры, после того как супруг получил повышение класса обслуживания и "бросил" семью в экономе, передает Tengritravel.kz.

Издание 9Honey, разместившее видео, уточняет, что сидевшая в первом классе Джордин Винн оказалась по соседству с незнакомым 30-летним мужчиной и разговорилась с ним за выпивкой. Попутчик сообщил, что летел в самолете вместе с женой и двумя маленькими детьми, однако воспользовался возможностью пересесть в первый класс, чтобы "поработать". Забавно, что сама автор видео оказалась в первом классе тоже по счастливой случайности: ей предложили улучшить класс обслуживания и она не стала отказываться.

Спустя примерно 20 минут к паре подошла женщина, представившаяся супругой пассажира. Она положила ему на колени ребенка, заявив, что уже некоторое время наблюдала за общением супруга с незнакомкой.

"Если ты не собираешься работать, самое меньшее, что ты можешь сделать, это присмотреть за одним из малышей", - заявила она мужу и вернулась на свое место.

Пользователи соцсети в комментариях принялись критиковать мужчину за "безответственное поведение":

"Муж мечты, конечно", "Если мой муж повысит класс без меня и детей - сразу развод", "Либо дайте повышение класса жене, либо откажитесь", - пишут зрители, явно стоящие на стороне супруги в этом конфликте.

@jordynnwynn Most awkward encounter 🙃 #husband #husbandwife #datingstorytime #humour #cringe #awkwardmoments #awkwardencounter ♬ original sound - Jordynn Wynn

Блогерша заявила, что сделала для себя выводы из этой истории: надо избегать "болтовни" с мужчинами, носящими обручальные кольца, и "не выходить замуж за того, кто оставит вас в хвосте самолета с двумя маленькими детьми".

Ранее британская авиакомпания по ошибке запретила одному из пассажиров летать их рейсами из-за его фамилии.

Читайте также: "За что я доплачивал?" Мужчина устроил разборки в самолете из-за слез ребенка.