Пассажиру бизнес-класса поаплодировали за отказ поменяться местами

Путешественник рассказал о ситуации, в которой он оказался, когда во время полета его соседка попросила поменяться местами в бизнес-классе, передает Tengritravel.kz со ссылкой на Independent.

Пассажир рассказал на Reddit, как женщина обратилась к нему с просьбой.

"Я сел в самолет и направился к своему месту у окна в бизнес-классе, готовясь к долгому полету. Женщина подошла к месту у прохода и поставила свою сумку на сиденье. Она посмотрела на меня и спросила, могу ли я поменяться местами с ее мужем, чтобы они смогли сидеть вместе", – написал пользователь Reddit, добавив, что он путешествовал в одиночестве.

По словам пассажира, он уточнил у женщины, где находится место ее мужа, на что она ответила, что он сидит в 25-м ряду, который находится в экономклассе. Поскольку женщина пыталась обеспечить своему мужу место в более премиальном классе самолета без дополнительной оплаты, пользователь Reddit отказался меняться местами.

"Я предложил ей поменять свое место с тем, кто сидит рядом с ее мужем, чтобы они могли сидеть вместе. Она фыркнула и сказала мне, что она купила билет первого класса! Я слегка улыбнулся и сказал, что в действительности я тоже", - поделился путешественник.

После публикации поста многие высказались в комментариях в поддержку пассажира, отказавшегося от смены места. Комментаторы также предположили, что женщина, возможно, вообще не платила за билет первого класса, а получила апгрейд бесплатно, в отличие от ее мужа.

"Не могу поверить, что она думала, что это сработает", "К сожалению, я видел, как блогер в TikTok рассказывал о таком "лайфхаке" в своих роликах", "Места первого класса на дальних перелетах стоят тысячи. Ни за что не отдам то, за что заплатил, чтобы кто-то еще мог это взять", "Аплодирую этому мужчине", - писали пользователи.

Читать также: Как "эконом" в самолете превратить в "бизнес". Туристка поделилась лайфхаком

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!