Почему не стоит заводить отношения на Бали, рассказал турист

Туристы любят Бали за низкие цены на жилье, доступность мотоциклов и разнообразие развлечений. Очарование острова также способствует романтическому настрою, и некоторые путешественники стремятся познакомиться с местными девушками. Почему не стоит увлекаться этим и завязывать серьезные отношения, рассказал турист, передает Tengritravel.kz со ссылкой на Tourprom.

Местные девушки на Бали с их черными волосами, необычными глазами и шоколадным оттенком кожи выглядят экзотично и привлекательно для туристов. И сами красавицы не против знакомств с иностранцами. Однако, по мнению путешественника, как и в любой другой стране, взаимоотношения между людьми зависят от многих факторов, в том числе и от финансового положения.

"Некоторые иностранные мужчины могут быть интересны для местных девушек из-за разницы в доходах", - считает он.

Конечно, это не означает, что все девушки на Бали ищут только деньги и не могут быть искренними. Каждый человек индивидуален и имеет свои мотивы.

Однако на примере своих знакомых турист также отмечает, что девушки на Бали "чересчур требовательны".

"Помогать возлюбленной финансово должен каждый мужчина, так же как и ее семье. По крайней мере, здесь считается, что, если человек может позволить себе путешествия, значит, он богат", - добавил он.

Если вы думаете, что туризм и путешествия - это просто красивые фотографии, то вы сильно ошибаетесь! Подписывайтесь на TengriTravel в Instagram и будьте в курсе, что происходит в нашем удивительном мире.