Премиум-авиакомпания передумала возить "только богатых" вскоре после запуска

BermudAir, которая позиционировала себя как авиакомпания премиум-класса, решила пересмотреть свою политику всего через несколько недель после запуска первого рейса, передает Tengritravel.kz со ссылкой на Unian.

Авиакомпания, которая с августа 2023 года совершает рейсы между Бермудами и несколькими городами США, все же решила, помимо бизнес-класса, ввести на своих самолетах и экономкласс.

"После почти 170 успешных рейсов стало ясно, что существует большой спрос на прямые ближнемагистральные и премиальные рейсы между Бермудскими островами и Восточным побережьем. Мы получили исключительно положительные отзывы от наших гостей... Но гости также хотят больше возможностей и гибкости", – пояснил смену стратегии исполнительный директор авиакомпании Адам Скотт.

При этом отмечается, что в четвертом квартале 2023 года авиаперевозчик планирует завершить работы по модернизации салонов своих самолетов, но точная конфигурация сидений и общее количество мест еще не определены. Среди прочего ранее авиаперевозчик заявлял о намерении оснастить свои самолеты одноместными "капсулами" для пассажиров премиум-класса, желающих уединения.

В свою очередь издание One Mile at a Time сравнило цены, по которым BermudAir предлагает своим пассажирам приобрести билеты. В частности, билет в облегченном экономклассе обойдется в 299 долларов, в обычном экономклассе – в 349 долларов, а в бизнес-классе – в 799 долларов.

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!