Самая красивая тревел-модель: кому достаются ее деньги

В сети набирают популярность фотографии 19-летней тревел-модели Лили Рейн. Ее признали самой красивой девушкой, и на своих снимках она зарабатывает более 20 000 долларов в месяц. Однако сама Лили Рейн не получает от своего дохода ни копейки. Подробнее рассказывает Tengri Travel.

Дело в том, что красавица Лили Рейн – ИИ-модель. Благодаря своим пикантным фото она зарабатывает пару десятков тысяч долларов на платформе Fanvue. Как утверждает ее создатель, у его модели есть значительные преимущества перед настоящими блогерами-путешественниками. К примеру, Лили не нужно планировать путешествие, делать прическу и макияж, тратить деньги на гардероб.

Фото: Lily Rain/Fanvue

Тот факт, что она сгенерирована ИИ, пользователей сети, видимо, не волнует. Ее создатели обо всем позаботились и могут генерировать шикарные фото в самых экзотических уголках мира.

"Лили может выглядеть как Кардашьян, которая наслаждается ежегодным горнолыжным путешествием на лучших курортах, которые можно позволить за деньги", – добавляет ее создатель.

В издании отмечается, что цифровые инфлюенсеры, созданные искусственным интеллектом, обрели популярность и вытесняют начинающих моделей из профессии. Многие из них также жалуются на то, что обладать такой внешностью, как ИИ-модели, практически невозможно.

Напомним, что ранее мы писали о самой красивой девушке. 23-летняя Эмили Пеллегрини зарабатывает миллионы, собирает десятки тысяч подписчиков в Instagram, а также получает внимание самых известных спортсменов и миллионеров. В чем ее секрет? Читайте в материале по ссылке.

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!