Стюардесса надела маску и раскрыла ужасы профессии

Жизнь стюардессы не так легка и воздушна, как можно подумать, видя их обворожительные улыбки. Неподобающее поведение пассажиров, нагрузки и длинные перелеты. Одна бортпроводница, пожелавшая остаться анонимной, приоткрыла завесу и раскрыла темные стороны своей профессии сайту Vice, передает Tengritravel.kz.

По ее словам, стюардессы находятся под постоянным давлением работодателей из-за внешнего вида. Чтобы оставаться стройными и привлекательными, они прибегают к хирургическому вмешательству и даже опасным наркотикам.

"Некоторые бортпроводницы употребляют героин и кокаин, что помогает им держать вес под контролем, но означает, что они не в состоянии контролировать ситуацию в случае чрезвычайного происшествия — будь то проблема с самолетом, угроза террористической атаки или буйный пассажир", - пишет издание.

Реклама
Реклама

По признанию девушки, одной из ее коллег пассажирка швырнула в лицо тарелку с горячей лапшой, оставив серьезные ожоги. Причина — женщина была недовольна, что не сидит рядом со своим парнем.

Однако иногда дело не ограничивается горячей едой и доходит до горячего оружия. Самый опасный инцидент произошел, когда пассажиру удалось пронести в самолет пистолет.

В большинстве же случаев главной проблемой является сочетание алкоголя и нежелание путешественников сдерживать свои гормоны в отпуске. Девушка вспомнила, как один мужчина не только смотрел порнофильм прямо во время полета, но и решил удовлетворить себя на глазах у других пассажиров.

"В итоге он начал раздеваться. Когда он помочился на себя, члены экипажа поняли, что им нужно действовать", - рассказывает стюардесса.

Другая пара тоже не сдержалась и решила присоединиться к Mile High Club, занявшись сексом на заднем ряду сидений.

"Их даже не смутило, когда их застукали", - делится откровенная бортпроводница.

В конце ролика девушка призналась, что стресс повлиял на ее психологическое состояние и кожу, что заставило ее покинуть профессию. Как видите, когда дело касается работы в небе, витать в облаках не приходится.