Стюардесса рассказала о необычной просьбе мужчины во время полета и вызвала споры в сети

Стюардесса Вера из Бостона часто делится историями из своей практики в блоге. Недавно она поведала о забавном и необычном, с ее точки зрения, происшествии на борту самолета, подробнее о ситуации рассказывает Tengritravel.kz со ссылкой на DailyMail.

Вера сообщила, что во время одного из полетов к ней обратился молодой мужчина с просьбой помочь в его непростой ситуации. По ее словам, он поссорился со своей девушкой и хотел с ней помириться. Однако хотел сделать это необычно.

"Он сказал мне о том, что его девушка сидит в передней части самолета и сейчас она очень злится на него. И попросил меня сделать необычное объявление по громкой связи, как только мы приземлимся. В частности, он попросил меня сказать: "Сара, Эрику очень жаль, и он с нетерпением ждет невероятных выходных с тобой", - рассказала о ситуации стюардесса в своем видео в TikTok.

Фото: pexels.com

Вера отметила, что, хоть она и спросила его о том, что же произошло между возлюбленными, мужчина не раскрыл никаких подробностей его ссоры с девушкой. Стюардесса посчитала его жест милым и решила выполнить его просьбу.

"Мне показалось, это было мило, но, наверное, все зависит от ситуации. На меня бы это подействовало", - добавила она.

Девушка также уточнила у своей аудитории, обрадовались бы они такому объявлению, если бы услышали его во время полета, или были бы недовольны. Многие пользователи соцсети TikTok высказали свое мнение по этому вопросу. Одни посчитали этот жест действительно милым, другие отметили, что "громкая связь не должна использоваться в таких случаях".

"Мне кажется, что это мило, но я бы так сама не сделала", "Пассажиры самолета не должны слушать такие личные вещи по громкой связи", "Какой хитрый, он устроил спектакль, вместо того чтобы попросить прощения самостоятельно", "Это манипуляция", "Мне было бы неловко услышать такое объявление", - писали пользователи соцсети под постом стюардессы.

К слову, после того как ролик стал виральным, стюардесса решила удалить его со своей страницы, и на данный момент оно недоступно.

Читайте также: Эксперт рассказал, как спать в самолете и не страдать от джетлага