Туристы пытались вывезти 35 килограммов еды из отеля в Турции: видео

Туристы решили воспользоваться преимуществами, которые предоставляются в курортном отеле, набрав еды со шведского стола. Общий вес "гостинцев" составил более 35 килограммов самой разной пищи, передает Tengritravel.kz со ссылкой на 24TV.

Инцидент произошел в турецкой Анталье. Туристы долгое время забирали еду со шведского стола и относили ее к себе в номер. В общей сложности они успели накопить в помещении 35 килограммов продуктов. Отмечается, что туристы планировали выехать из гостиницы вместе с "накопленным", однако сотрудники этому помешали.

Сообщается, что туристы успели загрузить в чемоданы сухофрукты, несколько килограммов яблок разных сортов, снеки, конфеты, газированные напитки, кучу сахара, немало пакетиков чая и другие продукты. Также гости замотали в фольгу обыкновенное масло. А еще они собрали целый пакет маленьких соусов. Среди прочего также были шампуни и косметика.

В интернете появилось видео, на котором работники отеля высыпают на кровать всю обнаруженную в сумках гостей "добычу".

На кадрах можно услышать, как пойманная с поличным женщина объясняет ситуацию. Сначала она заверяет, что продукты гости хотели оставить сотрудникам гостиницы. А потом женщина объяснила, что эти продукты - перекус в дороге.

Ранее были названы 6 невеселых фактов о работе горничных в туристических отелях.

Также сообщалось, что в Турции набирает обороты движение за отмену системы all inclusive ("все включено") в местных отелях.

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!