Уборщицу элитного отеля поймали на воровстве у постояльцев

Скрытые камеры запечатлели, как уборщица ворует ценные вещи постояльцев в отеле в Бенидорме, передает Tengritravel.kz со ссылкой на Daily Mail.

Воровку поймали туристы. Супруги Коннер, отдыхая в отеле заметили, что у них пропадают вещи, и решили провести собственное расследование.

"Жена в аэропорту купила духи Gucci за сто евро, они пропали. Я привез с собой на отдых 400 сигарет, но они закончились за неделю, я заподозрил что-то неладное. Также у моего сына пропали золотой кулон и кольцо. Позже мы недосчитались 385 евро наличными", - рассказывает Аластер Коннер.

Пара установила в своем номере скрытые камеры и была шокирована, увидев записи.

"Уборщица рылась в наших вещах. На записях видно, как она копалась в сумке, а потом положила что-то в карман, предположительно, пачку сигарет. Затем она обыскала ящик и спрятала какой-то предмет себе в бюстгальтер", - рассказывает супружеская чета.

Коннеры показали видеозаписи руководству отеля и там пообещали наказать сотрудницу-воровку. Также отель решил возместить туристам ущерб в размере 750 евро. Именно во столько оценили украденное. Однако глава семьи заявил, что рассчитывает на полное возмещение: сумму за украденное имущество и стоимость путевки на троих, которая обошлась в 5500 тысяч фунтов стерлингов (свыше 3,2 миллиона тенге).

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!