Увеличить размер сидений в самолете потребовала модель из Панамы

Модель с формами потребовала, чтобы авиакомпании увеличили сиденья из-за того, что они не подходят под ее размер, передает Tengritravel.kz со ссылкой на DailyMail

Грейси Бон из Панамы поделилась видео, где продемонстрировала проблемы, с которыми ей приходится сталкиваться каждый раз, когда она садится в самолет. Она в гневе обратилась к авиакомпаниям с требованием увеличить места, заявив, что ей не удается вместить в сиденье некоторые части тела.

"Самолеты должны иметь большие сиденья. Сегодня у меня был рейс, и даже если я летела в бизнес-классе, я могла поместиться в самолете, так что это петиция для всех авиакомпаний, чтобы девушки вроде меня могли летать. Это не моя вина, что у меня такая большая попа. Просто сделайте их больше", – говорит в ролике модель.

Она опубликовала видео в Instagram для своих 4,5 миллиона подписчиков, где оно стало вирусным и собрало 1,3 миллиона просмотров и 3 500 комментариев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от GRACIE BON (@graciebon)

Комментаторы разделились: кто-то поддержал блогера, а кто-то осудил. Аргументами осудивших было то, что фигура модели неестественного происхождения.

"Тебе нужен больший мозг", "Это твоя вина. Ты заплатила за операции", "Купи два места вместо одного, очевидно, у тебя достаточно денег, чтобы их позволить", "Езжай на поезде", "Чья еще это вина? Никто тебя не заставлял делать операции", – писали они.

Поддержавшие блогера пользователи отметили, что тоже сталкиваются с подобной проблемой.

"Согласен. Мне определенно нужно большее место и ремень безопасности, который не имеет такой твердой застежки. Могли бы они добавить поднос, который поместится на большие груди?", "Я согласен! Одна из моих ягодиц всегда вылезает", "Давайте начнем восстание! Это несправедливо и нечестно!", "Единственная операция, которую она делала, была абдоминопластика. Ее бедра естественно такие большие", – отметили комментаторы.

Стоит отметить, что споры о том, должны ли более крупные люди платить за дополнительное место в самолете или получать его бесплатно, возникают на протяжении многих лет. В 2023 году другая блогер утверждала, что авиакомпании должны отменить свою "дискриминационную политику" и предоставлять полным пассажирам дополнительные места бесплатно.

Читать также: Названы самые гостеприимные места мира

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!