"Выпил и закурил". Мужчина устроил дебош в самолете после "цветного" напитка

Пассажир американской Alaska Airlines был арестован после неадекватного поведения: он нагрубил стюардессе, курил сигарету и кричал "мы все умрем", передает Tengritravel.kz со ссылкой на Daily Mail.

По информации издания, мужчина выпил во время полета "неизвестный напиток" и его поведение изменилось.

"Мужчине, летевшему рейсом из Сиэтла в Анкоридж, предъявлено два обвинения в нападении. Адам Дэвид Сеймур, по версии следствия, находившийся в состоянии наркотического опьянения, якобы выпил бутылку "санитайзера для рук" из-за того, что стюардессы отказали ему в употреблении алкоголя", - рассказывает источник.

Согласно показаниям свидетелей, в полете он также закурил сигарету и сказал своей соседке по креслу, что "самолет вот-вот разобьется", сообщает The Daily Beast. Потерпевшие также рассказали, что "поначалу дебошир казался дружелюбным".

"Мистер Сеймур вытащил три цветные бутылки: розовую, зеленую и синюю, затем выпил содержимое одной из них, - говорится в отчете свидетелей. - Соседи мужчины не видели, что было внутри бутылок, так как они были цветными".

Сообщается, что стюардесса была свидетелем того, как Сеймур что-то пил, и спросила его, что это было. Он ответил: "Дезинфицирующее средство для рук". Вскоре мужчина заказал еще Jack Daniels и Coca-Cola, а затем "поведение мистера Сеймура изменилось".

"Он невнятно произносил слова и начал физически приближаться к потерпевшей без ее согласия, потер ее голень и колено с внутренней и внешней стороны и попытался положить голову ей на плечо", — говорится в жалобе.

В беседе с офицерами полиции после приземления борта стюардесса добавила некоторые детали инцидента.

"Он дотронулся до меня, напал на женщину, угрожал моей жизни и явно был истощен из-за продолжительного употребления наркотиков", - рассказала девушка.

В СМИ пишут, что Сеймур сделал несколько комментариев о ее сексуальности и сказал, что она "похожа на лесбиянку".

"Через несколько мгновений бортпроводница увидела, что Сеймур держит в руке зажигалку и зажженную сигарету", — говорится в жалобе.

"Я плохой человек", - сказал нарушитель своей соседке, как говорят свидетели, и потребовал пиво.

Мужчину арестовали прямо в самолете: двое пассажиров оказались полицейскими и заключили нарушителя в наручники.

Неадекватный пассажир отказался пройти проверку на алкотестере, но сотрудник аэропорта рассказал изданию, что у обвиняемого были взяты мазки с рук, "показывающие присутствие кокаина".

Правоохранительные органы международного аэропорта Анкориджа сообщили Daily Mail, что дело Сеймура все еще находится на стадии расследования.

Если вы думаете, что туризм и путешествия - это просто красивые фотографии, то вы сильно ошибаетесь! Подписывайтесь на TengriTravel в Instagram и будьте в курсе, что происходит в нашем удивительном мире.