Загадочный зеркальный столб появился на холме в Уэльсе

Таинственный трехметровый серебряный столб появился на холме в Уэльсе. Местные жители ломают головы: что это за объект, кто и зачем его установил, передает Tengri Travel со ссылкой на Sky News.

По информации портала, необычный предмет недалеко от города Хей-он-Уай в Поуисе увидел местный житель, который регулярно ходит мимо. Мужчина сказал, что никогда ранее не видел на этом месте ничего подобного.

"Мне показалось, что это может быть оборудованием для научного исследования по сбору дождевой воды. Но, присмотревшись, я понял, что предмет выглядит слишком странно для этого. Я подошел ближе, чтобы рассмотреть, и понял, что это треугольный предмет из нержавеющий стали, полый внутри", - рассказывает очевидец.

Отмечается, что это не первый подобный столб, который появился в мире за последние четыре года. Полые зеркальные стелы ранее были обнаружены в американском штате Юта, на вершине горы Пайн в городе Атаскадеро в штате Калифорния, затем в Великобритании на острове Уайт, в Нидерландах и Румынии. Кто и с какими целями устанавливает загадочные конструкции - неизвестно.

Сторонники теории заговора предположили, что возникновение загадочных столбов как-то связано с внеземными цивилизациями.

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!