"Змеи в самолете": устрашающий инцидент произошел на борту

На рейсе из Бангкока на остров Пхукет в салоне самолета была обнаружена змея в багажном отсеке для ручной клади, передает Tengritravel.kz со ссылкой на DailyMail.

На записях, распространившихся в сети, видно, как испуганные пассажиры заметили рептилию во время полета Airbus A320 авиакомпании AirAsia. Пассажиры, сидевшие прямо под змеей, в ужасе вскочили со своих мест и встали в проходе, опасаясь повторения сюжета фильма ужасов "Змеи в самолете". Как видно на видео, самый смелый член экипажа подошел к змее и, используя пустую пластиковую бутылку, отправил ее в безопасное место.

@wannabnailssalon #งูบินได้ #เจองูบนเครื่่อง ♬ เสียงต้นฉบับ - ค็อปเปอร์ เอกรินทร์

"Я сжал ягодицы, когда увидел змею. Я и в лучшие времена не любил ползучих тварей, не говоря уже о змеях над моей головой", "Я испытал большое облегчение, когда они убрали это. Стюардесса была спокойной и профессиональной. Но я вздрагивала каждый раз, когда что-то чувствовала, думая, что в самолете может быть кто-то другой", "Я смотрела фильм, но никогда не думала, что это случится со мной в реальной жизни. Такое начало моей поездки на пляж", - рассказывали пассажиры.

@wannabnailssalon #งูบินได้ #งูบนเครื่องบิน ♬ เสียงต้นฉบับ - WannaBNails&Salon

Наземный персонал международного аэропорта Пхукета поднялся на борт самолета перед выходом пассажиров. Они осмотрели ручную кладь, чтобы убедиться, что больше никто из пассажиров не провез на борту змею или других животных. Позже было установлено, что напугавшая всех змея – это змея Блэнфорда, безвредный вид азиатских неядовитых удавов.

Читать также: В Японии столкнулись два самолета

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!