Национальная организация туризма Кореи дарит возможность посетить Южную Корею

Представительство Национальной организации туризма Кореи в Алматы объявляет конкурс для студентов казахстанских вузов. Название конкурса говорит само за себя: "Мой план идеального путешествия в Южную Корею". Цель конкурса - повышение интереса и увеличение обмена культурными ценностями между Казахстаном и Кореей.

Задача конкурса - разработать детальный восьмидневный план посещения Сеула и его окрестностей. Самая оригинальная идея будет реализована согласно плану участника, также предусмотрены утешительные денежные призы за 2-е и 3-е места.

Отмечается, что в прошлом году проводился аналогичный конкурс и его победители отправились в путешествие согласно своему плану. Представительство Национальной организации туризма Кореи в Алматы намеревается устраивать этот конкурс ежегодно, чтобы дать возможность казахстанским студентам посетить Корею.

Заявки на конкурс принимаются с 11 марта по 5 апреля включительно, лучшие пять работ будут допущены к финалу. Окончательные результаты будут подведены 13 апреля в КазУМОиМЯ имени Абылай хана, где финалистам конкурса предстоит защитить свой план тематического путешествия.

Ключевыми критериями оценки работ будут оригинальность идеи и целостность сценария.

Более подробно с требованиями конкурса можно ознакомиться на официальной странице представительства организации туризма Кореи в Алматы: www.facebook.com/kntokz и www.instagram.com/kntoalmaty.


Рекламный материал