Тengri Travel объявляет #мегаконкурс

Если вы знаете, как и где дешево купить авиа- и ж/д билеты, объездили полмира в поисках лучшего пляжа или горнолыжного курорта, любите горы и покорили не один многотысячник, знаете, как удобней всего добраться до Чарынского каньона или любого другого живописного уголка нашей страны. Если вы действительно любите путешествовать и у вас накопились забавные истории и лайфхаки, то обязательно расскажите об этом нам и нашим читателям!

Напишите небольшую статью в любую из наших трех рубрик:
#Моястрана (статьи о Казахстане, разных достопримечательностях и городах, природных парках и заповедных местах, рекомендациях как добраться и так далее).
#Вокругсвета (статьи о популярных или не очень городах, маршрутах и странах. Составьте свой уникальный маршрут, дайте рекомендации, расскажите, почему стоит посетить то или иное место).
#Путевыезаметки (самые интересные и полезные лайфхаки о том, как бюджетно, интересно и часто путешествовать).

Условия конкурса:
- написать небольшую статью согласно нижеприведенным рекомендациям;
- выложить на своей страничке в соцсети (Facebook, Instagram);
- отметить пост хэштегом #моятревелистория, #путешествиятенгритревел + отметить аккаунт; @tengritravel_kz (Instagram); @tengritravel.kz (Facebook);
- набрать как можно больше лайков;
- продолжительность проведения конкурса: 04.03.2019 - 24.04.2019;
- итоги конкурса подводятся 25.04.2019.
Внимание! Накрутка лайков запрещена и будет строго караться, вплоть до исключения из конкурса(!)

Призы:
- участник, набравший наибольшее количество лайков под постом, побеждает и получает в качестве приза перелет в любой город Казахстан на двоих от авиакомпании SCAT (выбор авианаправления из списка авианаправлений SCAT, доступных для бронирования на сайте www.scat.kz, остается за победителем). Аэропортовский взнос выбранного победителем перелета оплачивается отдельно победителем конкурса согласно тарифам местного аэропорта.
- авторы самых увлекательных и ярких статей (по мнению редакции Tengri Travel) получат спецприз от редакции Tengritravel.kz.

Рекомендации:
- в статье должна быть полезная информация (например, билеты, отели, еда, цены, достопримечательности, развлечения, конкретная ситуация и ее решение, личные впечатления, рекомендации и ваши наблюдения);
- статья должна быть уникальна. Не нужно присылать материалы, опубликованные на других ресурсах (в том числе в личных блогах);
- статья должна быть не менее 2 тысяч знаков. Идеальный объем – это 4-5 тысяч знаков;
- собственные фотографии к статье будут большим плюсом.

Правовые положения:

Организатором конкурса является собственник интернет-ресурса www.tengritravel.kz ТОО "Effective Media Liaison".

1. Участник. Любое физическое лицо независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств, отвечающее совокупности следующих признаков:

- совершеннолетний возраст;

- полная гражданская дееспособность согласно законодательству Республики Казахстан.

2. Соглашаясь с условиями проведения конкурса, участник дает безусловное право (но не обязательство) организатору на использование заявленных на конкурсе фотоматериалов/текстов статей участника в полном или частичном виде для распространения, в том числе на сайтах, принадлежащих организатору, и в социальных сетях интернет-ресурса www.tengritravel.kz, а также демонстрации, продвижения конкурса и деятельности организатора и любого коммерческого использования без дополнительной финансовой компенсации участнику.

3. Участник гарантирует наличие у него интеллектуальных прав (исключительных имущественных прав и личных неимущественных прав) на фотографии/материалы/текст, размещенные участником для участия в конкурсе. Участник конкурса несет ответственность, предусмотренную действующим законодательством Республики Казахстан, за нарушение интеллектуальных прав третьих лиц, за достоверность информации, указанной в его материалах.

4. Участник обязуется в случае каких-либо претензий к организатору со стороны третьих лиц в связи с нарушением участником прав третьих лиц в ходе проведения конкурса и/или предоставления материалов/текстов принять на себя ответственность по самостоятельному и за свой счет разрешению таких споров.