Aviata.kz разыгрывает билеты на двоих от Air Astana

На Aviata.kz стартовал эксклюзивный розыгрыш! Чтобы попасть в список участников, нужно купить билет из Алматы в Бодрум, из Бодрума в Алматы или на транзитные рейсы со стыковкой в Алматы в период с 28 июня по 25 июля 2023 года.

Итоги конкурса будут подведены 26 июля 2023 года. Победитель получит два билета туда-обратно по любому регулярному международному направлению Air Astana.

Рейсы авиакомпании Air Astana по направлению из Алматы в Бодрум и обратно выполняются три раза в неделю: по вторникам, пятницам и воскресеньям.

Если вы не знаете, когда лучше лететь в Бодрум, смело берите билеты на сентябрь. Жара уже спадает, и погода становится комфортной как для пляжного отдыха, так и для длительных прогулок и посещения достопримечательностей. Но несмотря на то что температура воздуха падает, вода все еще остается прогретой после лета. Поэтому можно без волнения планировать отдых на пляже.

А если вы больше любите активный отдых и присматриваетесь к интересным экскурсиям по достопримечательностям, то рекомендуем посетить замок Святого Петра и Античный амфитеатр. А еще в Бодруме находятся руины одного из семи чудес света — мавзолея Галикарнаса.

Переходите по ссылке, узнавайте подробности розыгрыша и отправляйтесь в незабываемый отпуск в Бодрум!