Aviata.kz запустила программу лояльности

Авиата запустила программу лояльности для своих пользователей! Теперь в приложении и на сайте сервиса клиенты могут получить бонусы и привилегии.

Для того чтобы получить доступ к программе лояльности, нужно авторизоваться в приложении или на сайте Авиаты. С этого момента вы начнете получать "алмазы" за каждое полезное действие — покупку авиабилета, внесение персональных данных, включение уведомлений, покупку дополнительных услуг и так далее.

"Алмазы" нужны для перехода вверх по уровням. С каждым новым уровнем лист доступных привилегий расширяется. Туда входит возможность выиграть мерч на закрытых розыгрышах, приоритетное оповещение об акциях и скидках, бесплатная онлайн-регистрация на рейсы внутри Казахстана. Список привилегий растет с каждым уровнем и постоянно дополняется.

Еще есть бонусы. 1 бонус = 1 тенге. При переходе на уровень выше вы получите 1 процент бонусов от суммы всех заказов, купленных на предыдущем уровне. Они активируются после полета и перехода на следующий уровень. Если, к примеру, на 1-м уровне вы купили три билета стоимостью 270 000 тенге, то с переходом на 2-й уровень после использования всех трех билетов вам начислится 2 700 бонусов. А при переходе на 5-й уровень программы 1 процент бонусов от заказа поступит сразу после перелета.

Чем чаще вы летаете с Авиатой, тем больше привилегий и бонусов вы копите. Они сделают ваши будущие покупки еще выгоднее и приятнее.

Становитесь частью бонусной программы от Авиаты и получайте доступ к уникальным привилегиям и бонусам! Переходите по ссылке и узнавайте подробности.