"Как рекламный ролик": казахстанец показал красоту Туркестанской области

В сети набирает популярность ролик, снятый контент-креатором Александром Кузнецовым в Туркестанской области. Он показал завораживающую красоту региона и получил десятки восторженных комментариев, подробнее - на Tengri Travel.

В своем Instagram-аккаунте автор разместил видео, на которое обратили внимание пользователи соцсети. Александр Кузнецов собрал несколько ярких кадров о природе Казахстана. Автору удалось поймать очень красивые моменты: скачущие по лугам кони, горы, водные просторы. В своем посте он уточнил, что "собрал свои кадры дикой природы из Южного Казахстана".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alexandr Kuznetsov 🇰🇿 | TRVL (@kuznetsovkz)

Под постом десятки комментариев, пользователи соцсети отметили, что Александру удалось снять настоящий рекламный ролик о природе страны.

"Как красиво", "Шикарные кадры", "Знакомые места", "Как рекламный ролик", "Невероятная красота кадра", – написали пользователи под постом.

Сам Александр в беседе с корреспондентом уточнил, что кадры были взяты из его архива. По его словам, все моменты на видео были сняты в Туркестанской области. Ролик был создан с помощью дрона. Монтаж популярного видео занял примерно два часа. На вопрос, хотел бы он создать в будущем короткометражный фильм о природе страны, Кузнецов отмечает, что пока таких планов нет.

"Ну да, короткометражку можно было бы снять. Но для полноценного фильма нужно много ресурсов, которых у меня нет", – отметил молодой человек.

Читайте также: "Словно драгоценные бриллианты": невероятную красоту снял на макро алматинский фотограф