На Aviata.kz стартовал розыгрыш двух билетов в Малайзию

Aviata.kz разыгрывает два билета в Куала-Лумпур от авиакомпании Air Arabia!

В розыгрыше авиабилетов смогут принять участие активные пользователи программы лояльности Авиаты. Чтобы присоединиться к программе лояльности, нужно авторизоваться в приложении или на сайте сервиса. Чем чаще вы летаете с Авиатой, тем больше привилегий и бонусов вы копите.

Билеты в Куала-Лумпур могут выиграть все участники программы лояльности второго уровня и выше.

Результаты розыгрыша будут подведены 4 сентября 2023 года.

Авиакомпания Air Arabia летает из Алматы в Куала-Лумпур 4 раза в неделю (по средам, пятницам, субботам и воскресеньям) с пересадками в Шардже. А с середины сентября рейсы из Алматы в Шарджу и из Шарджи в Куала-Лумпур будут стыковаться ежедневно.

В Малайзии круглый год почти одинаковая погода, поэтому отпуск в стране можно планировать когда угодно. Но летом лучше выбирать для отдыха восточные курорты, так как там меньше всего дождей. А осенью и зимой сухая погода, наоборот, устанавливается на западном побережье.

"Рекомендуем посетить башни Петронас и находящийся у подножия башен центральный парк. Это место - визитная карточка Куала-Лумпура. А чтобы приобрести сувениры и насладиться уникальной архитектурой, можно отправиться на центральный рынок - Pasar Seni. Рынок внесен в список малайзийского культурного наследия", - рассказали в Aviata.

Переходите по ссылке, узнавайте подробности розыгрыша и путешествуйте с Авиатой!

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!