Несколько рейсов на маршруте Астана – Дубай – Астана были отменены

Несколько рейсов на маршруте Астана – Дубай – Астана были отменены из-за непредвиденных обстоятельств, включая технические проблемы и погодные условия, передает Tengri Travel.

Продолжение

Как сообщили в аэропорту Астаны, сегодняшние рейсы авиакомпании Fly Dubai FZ1303 и FZ1307 на прилет, а также FZ1304 и FZ1308 на вылет были отменены. Тем временем сегодня ожидается прибытие задержанного вчерашнего рейса Air Astana KC2060.

"Утром в 07:25 был осуществлен рейс KC205 по маршруту Астана – Дубай. Обратный рейс ожидается ночью. Для получения актуальной информации о рейсах рекомендуем обращаться к представителям авиакомпании", – отметили в воздушной гавани.

Отмечается, что информацию о рейсах можно получить на официальном сайте аэропорта Астаны. Стоит обратить внимание, что колл-центр столичного аэропорта работает круглосуточно.

Напомним, что аэропорт Дубая объявил о временной приостановке приема рейсов из-за подтопления аэродрома, спровоцированного сильными ливнями. В результате непогоды примерно 45 рейсов были либо отменены, либо перенаправлены в близлежащие аэропорты.

Пассажирам, планирующим вылет из Дубая, настоятельно рекомендуется обращаться в свои авиакомпании для получения самой последней информации о статусе их рейсов. Авиакомпании активно работают над решением возникших из-за непредвиденных обстоятельств задач, чтобы минимизировать неудобства для путешественников.

Читать также: Перенесенные рейсы Дубай – Астана и Алматы запланированы к вылету

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!